Пошук по сайту
Результати пошуку за тегами 'массив'.
Найдено 2 результата
-
Приветствую всех Вас коллеги. Собираю сервачек для поднятия на нем биллинга, или просто NAS на район будет на старом биллинге, но это не важно... Имеется сервер с 2мя хеонами, и т.д., но главное - 2 SSD по 120 Гиг -> Обязательно RAID-массив, и конечно же тип 1 (зеркало). И вот ряд вопросов, в которых прошу помощи у тех, кто знает или уже сталкивался: 1. Аппаратный RAID-массив - это нормально? Ни у кого горького опыта с этим не было? Делать? 2. Интересует гибкость: возможность добавить еще пару дисков, изменить тип, например с 1 на 10 (нулевой массив из двух зазеркаленых массивов по 2 SSD) - как это делается и не теряю ли я все - а далее с нуля, с бекапов? - например на машине, которая стоит под нагрузкой и в ней рэйд массив 1, и тут вдруг еще +2 диска и из тип 1 делается тип 10? 3. Что потом проще расширять, добавлять, менять диски, менять тип рейд-массива... и т.д. - аппаратный или может быть все таки программный рейд-массив? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю!
-
Продам HP StorageWorks MSA60 350$ Все корзины на месте Стикеры 1Tb irokezik@gmail.com 0503839428 skype:roman.sidko
- 4 ответа
-
- StorageWorks
- MSA60
-
(та 2 ще)
Теги:
