Добрый день. Прошу разработчика/ов воспринять топик конструктивно.
Отвечать в простой, понятной, однозначной форме, да, нет, будет, не будет, идите нах@р, дайте столько то денег и получите фичу.
Возможно еще кому то будут интересны запрошенные мною пункты, с миру по нитке - бюджет нарисуется на разработку.
1. PPPoE:
- на титульной странице, в пользовательском онлайне, видимость поднятой сессии абонента, например "ключик/кружочек/символ", зеленый, красный, синий.
- в учетке абонента, лог сессий, аптайм сессий.
- в учетке абонента, возможность завершить сессию из админки "кнопкой".
2. Суточная тарификация:
- смена тарифа автоматически, (каждый день) после(в случае) заказа, в 00:00.
3. ARPing:
- возможность работы arping_а(из админки/вебморды) на разных физических итерфейсах(vlan_ах).
4. Графички абонентов:
- рисовать графички статистики для абонентов при архитектуре сети состоящей больше чем из одного интерфейса.
5. Кредит, используется месячная и суточная тарификация:
- возможность взять кредит один раз в месяц, а не раз в три(например) дня, по новой можно взять кредит, в месячных тарифах.
Налетай, дополняй
PS:Тема выбора методов авторизации - бесперспективна.
PPS:Если что то из запрошенного уже реализовано, просьба подсказать ссылкой на конкретный пункт в документации или где почитать.