У продавца с ником "alpaer" http://local.com.ua/forum/user/20588-alpaer/ приобреталась серверная память DDR2 PC2-5300, по моему недосмотру память взял не ту, нужна была FB. После переписки продавец согласился забрать память назад и вернуть деньги (естественно вся пересылка за мой счет), но, так как продавец уходил в отпуск, он попросил отложить этот вопрос до 3 августа. Сразу же у другого продавца были заказаны нужные планки, но пока память ехала решился вопрос с приобретением абсолютно нового сервера, т.е. получилось что я второй раз отказывался от памяти, но со вторым продавцом вопрос вроде как закрыли. Ну вот прошло 3 августа, от товарища ни слуха ни духа, написал в личку, "мороз". При попытке надавить на "репутацию" был обозван "больным" (второй отказ от памяти, хотя вроде как продавцы разные, переписка была в личке), товарищ покинул переписку и отморозился. Я не первый год на форуме, много чего продавал и покупал, но вот на такое "гамно" еще не наступал. И да, деньги там по нынешним меркам смешные. Просто неприятный осадок.