Конечно не по прямой теме форума, но мало ли.
Вообщем продам игровой ПК, из чего состоит:
Охлаждение DeepCool Iceedge 400FS новое, на гарантии, в закрытой упаковке.
ссд Kingston SSDNow V300 120GB 2.5" SATAIII MLC (SV300S37A/120G) новые, на гарантии, в закрытой упаковке.
мать MSI 970A-G43 новая, на гарантии, в закрытой упаковке.
БП Aerocool VX-500 500W - 3 месяца в использовании, гарантия на 24 месяца
видяха Radeon r9 270x Power Color OC ver. 4.5 мес в использовании, гарантия 12 месяцев
процц AMD Phenom II x6 1055T - старый без гарантии, но в хорошем состоянии.
оперативка - нет, за 1 251грн на розетке можно купить хорошие 8гб от кингстона
Хотелка 520$ + 30$ за корпус + хороший ДВД привод.
+1200грн за Kingston DDR3-1600 8192MB (Kit of 2x4096) HyperX FURY Blue (без гарантии)