Пошук по сайту
Результати пошуку за тегами 'hp dl320 g6'.
Найдено 2 результата
-
Всем доброго времени суток. Борюсь с мистической задачей и прошу совета и помощи. Есть сервер HP proliant DL320 GEN6, включён в онлайновый Бесперебойник. Сервер выполняет задачи маршрутизатора, работает под freebsd. Раз в 2,3 дня сам по себе выключается, на передней панели горит красный светодиод питания и автоматически не запускается (хотя в биосе все выставлено на автозапуск и проверено). При нажатии кнопки питания нормально запускается и работает 2-3 дня, потом песня повторяется. Ошибок в логе операционки нет, команд выключения в логах также нет. В ILO только одна запись Server power removed Что было сделано для устранения проблемы: 1. Установлен новый онлайновый UPS 2. Заменен блок питания сервера на новый Проблема не решена. Прошу подсказать куда копать, может кто-то сталкивался с аналогичной проблемой? И второй вопрос, можно ли безболезненно перенести freebsd с одного сервера на другой если поколения и вендоры серверов совпадают, а конфигурации железа разные (кол-во процов, оперативки)? Заранее благодарен за советы. Выкинуть этот сервак если что всегда успею, но интересно разобраться ☺️
- 16 ответов
-
- hp dl320 g6
- server power removed
- (та 1 ще)
-
Продам срочно HP DL320 g6. Сервер только с США, покупался под проект, но в самый последний момент было решено использовать двухсокетную конфигурацию. HP DL320 g6: CPU - e5504 RAM - 12gb RAID - b110i SATA - 4 корзинки iLo2 Цена: 6000грн торг.
