Народ я как всегда возможно с нубским вопросом. В общем случился возле моего дома небольшой бабах в трансформаторе с выгоранием от кабелей от него до ресовских стобов. И от этого столба как раз ко мне идёт оптика, я с утра сразу как чувствовал что м@д#к на вышке заденет полюбому когда будет люльку подымать, так и случилось, благо что вовремя остановили и он не порвал кабель, но натяжка была такая что когда он опустил то звук был как лопнуло миллион струн. Я если честно с наихудшими ожиданиями ждал когда появится свет и запитается ону. Вроде как всё нормально, потерь нет и скорость соответствует. Но так как я слишком любознательный и мне кажется что бесследно такой трабл не прошёл (хотя лучше бы бесследно). На затухании это вообще могло как то сказаться? в тех.поддержке вообще они же видять затухание на моей онушке или нет (просто я знаю своё затухание которое было на момент когда мне сварились только, поинтересовался тогда у монтеров когда он измерял)?