Перейти до

Очень быстрый линк


yurako

Рекомендованные сообщения

Добрый здрасте.

Скажите можноли реализовать такую весчь: 4 точки т.е. 2 точки с одной стороны, две с другой. одна на приём другая на передачу. реально или брэд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально. Но наверное лучше юзать Микротик Nstreme2. Хотя можно и 2 ББ объеденить только нужен шлюз с каждой стороны как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а какую скорость реально можно поднять на микротике, (расстояние метров ~700) надо хотябы 50 МБ. и есть ли не встроенные варианты таких девайсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikrotik как раз ето делает :) если на BB то надо балансировку ставить с 2 сторон и BB потом питатса обьеснить что би траф ходил туда сюда :)

 

что значит встроение? на такое растояние 100 мбит можно все зависит от того сколько на ето дело потратить денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа не PCI а отдельные, автономные девайсы(с ЛАН интерфейсом). 100МБ линк или реально по прокачке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну типа не PCI а отдельные, автономные девайсы. 100МБ линк или реально по прокачке?

100 линк можно и больше на самом деле http://wiki.mikrotik.com/wiki/Super_wireless_test

Что значит отдельние :) есть вот такое например http://www.routerboard.com/

НО х86 лутше чем подобние изиски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс буду думать. а по настройке сложные? а то я кроме г-линков ничё не настраивал, по мануалам реально будет разобратся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спс буду думать. а по настройке сложные? а то я кроме г-линков ничё не настраивал, по мануалам реально будет разобратся?

Если с инглишем дружите нече сложного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По личному опыту. Хватило 5-10 минут чтобы разобратся с 0ля как поднять радиолинк на Микротиках только по ману с офф сайта. Все заработало сразу и без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...