Перейти до

Прошу опять помощи


Рекомендованные сообщения

Есть такая функция как установка цены ДО превышения порога и ПОСЛЕ.

 

Ставлю для пробы 0.0/0.5, порог 1Мб(чтобы было быстрее для проверки), ничего не работает, т.е закачивает 2Мб и все... 1Мб преоплаченного как и небыло...

 

Кто, что подскажет!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва пользователь кушает трафик FreeMB, а потом начинают работать пороги и цены. Так что все в порядке - свой предоплаченный мегабайт он съел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что я съел всего 2Мб, а должен 3, т.к. 1Мб - предоплаченый стоял + 2Мб по тарифу по 0.5. И съедать начинает сразу!!! Смотрел как уходят деньги, т.е. если есть 1Мб предоплаченного трафика, то за него сразу деньги не снимаются, а у меня деньги уходят сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, стоп. Я уже перестал понимать что происходит :(

По пунктам опиши тариф, что ты делаеш и что при этом происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тариф-"обычный". Цена 1Мб - 0.5

Нужно сделать 50Мб - халявы.

 

Делаю так... В графе цена ставлю 0.000/0.5000, а также в поле порог ставлю 50Мб.

 

Для проверки создал пользователя, поставил ему тариф "обычный", только вместо 50Мб поставил 1Мб и на счет положил 1р. Получается за 1р пользователь должен скачать 2Мб (цена тарифа, 0.5+0.5, или 1Мб+1Мб)+должен быть 1Мб халявы. А ее(халявы) нет!

Пользователь скачивает всего 2Мб и все.

 

Деньги со счета начинают уходить сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел ошибку... забыл указать в стг.конф FreeMb.

 

В авторизаторе не показывается остатка FreeMb, просто показывается "...", а когда FreeMb заканчивается то показывает нормально 0.00. В чем проблема?

 

Такой вопрос... Я так понял что халява идет только в том случае когда пользователь ничего не качал. Поясняю - допустим я даю халявы 10Мб(0.000/0.5, порог 10Мб).

 

Ставлю пользователю этот тариф, но! если пользователь скачал в течении определенного периода допустим 16Мб(больше порога), то этой халявы не будет, а мне нужно дать пользователю просто 10Мб. Как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если пользователь скачал в течении определенного периода допустим 16Мб(больше порога), то этой халявы не будет, а мне нужно дать пользователю просто 10Мб. Как это сделать?
Вот этого не понял!.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое - В авторизаторе не показывается остатка FreeMb, просто показывается "...", а когда FreeMb заканчивается то показывает нормально 0.00. В чем проблема?

 

 

Второе - получается так - если пользователь скачал за 15 дней 16Мб, а я ему ставлю тариф с порогом 10Мб, то этих 10Мб у него нет(так как порог превышен). Как сделать тариф с халявой в N метров?

 

И третье - как сделать асю расшаренную?

 

 

iptables -t filter -A FORWARD -p tcp --sport 5190 -j ACCEPT

iptables -t filter -A FORWARD -p tcp --dport 5190 -j ACCEPT

 

это не работает (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно в середине... Пользователь допустим переходит на этот тариф, но скачал больше порога...

 

Так я так и делал через freeMb, или я что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно в середине... Пользователь допустим переходит на этот тариф, но скачал больше порога...

 

Так я так и делал через freeMb, или я что-то путаю?

В стг.конф указал направление в freeMb, потом в тарифе делал порог с ценами 0.000/0.500 при пороге 10Мб.

 

Ведь больше freeMb нигде не фигурирует, разве что "предоплаченный трафик"(я кстати еще так и не понял что это и для чего, может это оно и есть ))) )

 

А по icq не подскажете?

 

Кстати мой топик по абонке закрыли... ((( хотя в доках по стг я про нее ничего не нашел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно в середине... Пользователь допустим переходит на этот тариф, но скачал больше порога...

 

Так я так и делал через freeMb, или я что-то путаю?

В стг.конф указал направление в freeMb, потом в тарифе делал порог с ценами 0.000/0.500 при пороге 10Мб.

 

Ведь больше freeMb нигде не фигурирует, разве что "предоплаченный трафик"(я кстати еще так и не понял что это и для чего, может это оно и есть ))) )

 

А по icq не подскажете?

 

Кстати мой топик по абонке закрыли... ((( хотя в доках по стг я про нее ничего не нашел!

номера icq а аське нету... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно в середине... Пользователь допустим переходит на этот тариф, но скачал больше порога...

 

Так я так и делал через freeMb, или я что-то путаю?

В стг.конф указал направление в freeMb, потом в тарифе делал порог с ценами 0.000/0.500 при пороге 10Мб.

 

Ведь больше freeMb нигде не фигурирует, разве что "предоплаченный трафик"(я кстати еще так и не понял что это и для чего, может это оно и есть ))) )

 

А по icq не подскажете?

 

Кстати мой топик по абонке закрыли... ((( хотя в доках по стг я про нее ничего не нашел!

1. Почитайте, пожалуйста, это: Stg Users Guide

2. freeMb - это и есть "предоплаченный трафик". Это количество трафика, входящее в абонплату и за который не снимаются деньги.

3. Смена тарифа не подразумевает сброс счетчиков трафика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу аси открываешь диапазоны мирабилиса и порты

или делаешь через сквиду

если откроешь только порт то народ рано или поздно будет ходиь в инет на халяву через какого то васю

тема тут уже обсуждалась кстати и не раз

поройся если не найдешь дам кусок своего конфига сквиды

------------

есть еще вариант через джаббер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В авторизаторе не показывается остатка FreeMb, просто показывается "...", а когда FreeMb заканчивается то показывает нормально 0.00. В чем проблема?

 

 

Кто подскажет с этим? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...