если нет прямой видемости то нормально работать не будет
будут помехи если сигнал вообще поймаешь
как вариант где то нарыть антены на тест и посмотреть сигнал если будет норм то смело бери и юзай если маленький лучше раскашелься на п270-п296 а еще лучше оптика это будет намного надежнее и более долговечно