Jump to content
Local
Sign in to follow this  
ken2018

Продам модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM

Recommended Posts

Продам модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM (новые, есть 4 шт., по 900 грн) т. 066 756 0268

 

Модуль GLC-LH-SM стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.
Основные возможности:
возможность горячей замены
DFB Лазер
двойной LC разъем
одно напряжение питания 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
детальная информация о модули в EEPROM
EMI и ESD защита
соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Технические характеристики:
выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
чувствительность приемника: -22 dBm
длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
рабочая температура: 0~50 °C
напряжение питания: 3.3 V
разъемы для оптического кабеля: двойной LC

IMG_20180330_193213.jpg

IMG_20180330_193151.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Daniil_
      Помогите выбрать железку для узла
      Juniper qfx3500 или Cisco NEXUS C3064PQ-10GX
      - более низкое потребление
      - всеядность модулей
      - возможно bgp
       
    • By Juliett_Veega
      HUAWEI SFP GPON OLT CLASS C++ куплю срочно - 20 - 30 шт
    • By kronmurmansk
      Продам  IP-телефоны 
      В наличии имеются
      IP-телефон Cisco SB SPA525G   1500грн.  3шт в наличии.
      IP-телефон Linksys SPA942 (CISCO)  800 гр  в наличии 20 шт.
      IP-телефон Cisco CP-7965G  700 грн. в наличии 6шт.
      IP-телефон Cisco CP-7970G  700 грн  в наличии 6 шт.
      IP-телефон Cisco CP-7975G  1000грн в наличии 5 шт.
      IP-телефон Cisco CP-DX650-K9  3000грн в наличии 7 шт.   1 шт полностью новая 5000грн
      IP-телефон Yealink SIP-T26P  700грн  в наличии 8 шт.
      Yealink EXP39 (модуль расширения)  1000 грн
      Блок расширения Cisco CP-7916 для телефонных аппаратов Cisco  1000грн. в наличии 3 шт.
      Видеокамера CP-CAM-C для Cisco IP Phone  400 грн.
      Блок питания Cisco CP-PWR-CUBE-3  250 грн. в наличии 3шт.
      Cisco Aironet Power Injector(AIR-pwrinj3) 802.3af  100грн.  в наличии 20шт.
      Беспроводная телефонная гарнитура Plantronics CS50/CS55 + HL10  350 грн. в наличии 20 шт.
    • By Vasyl1971
      Купимо по безналу пару б/ушних, але повністю робочих WS-C2950T-24 + який-небудь легенький роутер типу 1800, 2600 чи 2800 з 4-ма езер-портами 10/100 Мб.
      Ну або аналог подібного обладнання під наступну задачу:

      Світчі хочу поставити по одному на поверх (є два поверхи з працівниками).
      Від кожного світча прокинути езер-кабель до роутера на третій поверх (до серверної всього будинку-БЦ)  (це вже 2 езер-порта на роутері). Роутер ще повинен прийняти 1-2 100-Мбітні канали на ISP (це іще +2 езер-порти) і мати функціонал firewall/NAT. Опціонально - добре було би з підтримкою ще й IPSec VPN.

      Дякую.
    • By igo 555
      Cisco 2.5 C220-C240 m3 m4 800-35052-01 = 600грн

       
      Dell 2.5 WX387 DSH-1 = 250грн

       
      HP 2.5 G5/G6/G7 500223-002 = 190грн

       
      HP 2.5 Gen8/Gen9 651687-001 = 330грн

       
      Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram +380979501636 
       
×