Jump to content
Local
Sign in to follow this  
PITON@

TENDA N301

Recommended Posts

Цена-330грн/шт, форма оплаты любая,отправка любым перевозщиком ежедневно.Опт обсуждается индивидуально.

Технические характеристики Tenda N301

Частота работы Wi-Fi

2.4 ГГц

Скорость Wi-Fi

300 Мбит/с

Скорость LAN портов

100 Мбит/с

WAN-порт

Ethernet

Интерфейсы

1 х 10/100 Мбит/с RJ45 WAN порт 
3 х 10/100 Мбит/с RJ45 LAN порта

Беспроводные возможности

802.11b

802.11g

802.11n

Конструкция антенн

Несъемные

Поддержка протоколов

DHCP

PPPoE

L2TP

PPTP

Количество антенн

2 х 5 дБи

Функции VPN

PPTP, L2TP

Поддержка VPN-туннелей

Нет

Функции безопасности

64/128-бит WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK
WPS

Функции брандмауэра

Фильтрация: клиентов, ссылок URL, MAC-адресов

Другие функции

Режимы работы: точка доступа, маршрутизатор, мост, повторитель
Поддержка приоритезации трафика QoS
Клонирование MAC-адреса
Сервер DHCP
Хост DMZ
Удаленное администрирование

Габариты и вес

127.4 x 90.5 x 26 мм

Тенда.jpg

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By mvv
      Продам б.у. MIKROTIK CCR1036-12G-4S - цена 600$
    • By Break
      Продам mikrotik RB941 TC
      Новый, не включался
      1 шт
      Цена 450 грн
      Отправлю НП
      0681651360 Сергей Евгениевич 

• By Coroner
      Роутер новый и нераспечатанный, коробка до сих пор не вскрыта и в заводской пленке.
      Покупался в кол. 2 шт. на замену старому доходяге TL-WR741N дома и на дачу, но к его приезду обстоятельства круто поменялись.
      Данный девайс среди ТОП решений на данный момент, гуглим отзывы, я его скрупулезно себе выбирал.

Покупал в декабре на Амазоне, собственно покупал там в первую очередь ради железной гарантии в случае любых проблем. Гарантия предоставляется Амазоном на 2 года и соответственно будет длиться до конца 2020 года.
      Едва ли с роутером проявятся проблемы когда-либо, но вдруг что - я помогу с отправкой при необходимости.

У меня нет репутации здесь, но есть на 0d**, собственно там и посоветовали разместить здесь тему. Могу также создать продажу через известный сайт обьявлений с их сервисом Ол*-доставка. Тамошнему аккаунту уже ,больше 5 лет.

Цена: 4100грн

• By Break
      Продам Mikrotik RB962UiGS-5HacT2HnT hAP ac - НОВЫЙ
      Не включался!!!
      количество - 2 шт
      Цена: 2600 грн
      hAP ac (RB962UiGS-5HacT2HnT) – топовое решение от компании Mikrotik для домашнего использования, а также небольших офисов. hAP ac является логическим продолжением своих предшественников hAP lite, hAP и hAP ac lite. По совокупности характеристик, набора возможностей и интерфейсов, hAP ac является наиболее универсальным и идеальным маршрутизатором.
       Поддерживаются стандарты 802.11 b/g/n.

Тел.  0681651360 Сергей Евгениевич (если не на связи пишите в личку - обязательно отвечу)

• By ROMAIN
      Продам два маршрутизатора Cisco 2911/K9 V05 и V07.
      https://www.cisco.com/c/en/us/products/routers/2911-integrated-services-router-isr/index.html?dtid=osscdc000283
      1) Cisco 2911/K9 V05. Отличное внешнее состояние, рабочий. Цена - 16 000 грн
      2) Cisco 2911/K9 V07. Есть потертости на верхней крышке, рабочий. Цена - 15 000 грн

Оба имеют встроенные модули SM ES2-24-P. Цена таких новых порядка 35000-45000 грн. Их описание можете посмотреть на сайте Cisco: https://www.cisco.com/c/en/us/products/collateral/routers/3900-series-integrated-services-routers-isr/data_sheet_c78-553980.html

На счет лицензий ничего не могу сказать, так как он покупался не мной и так сказать достался по наследству. Также на обоих отсутствует по одной крышке на EHWIC ячейках. 

По поводу покупки пишите в ЛС либо звоните 0939949737
      1.webp
      2.webp
      3.webp
      4.webp
      5.webp
      6.webp
      7.webp
      8.webp