Перейти до

срочно!абоненты Svitonline отзовитесь! срочно!


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем

собираемся протянуть оптику от волза стоимость 1200у.е и 400у.е ежемесячно за 100м украины...

терь увидели это чудо http://svitonline.com/portal/portal/www-sol/tariffs

Безлімітний 200 грн. не обмежено юа-ах 100Мбит\с с гарантией плолсы!! позвонил туда узнал что кроме того что гарантируют полосу 100Мбит\с они туда еще и мир дают на скорости ДО 100Мбит\с

и за все это 200грн в месяц и подключение на шару!! общался с разными людьми т.к. не верю в такое они подтвердили! Так что делать ... его знает стою на раздорожье либо подключиться от ВОЛЗА либо ждать свитонлай после нового года... у нас домашняя сеть но до нового года можно и потерпеть на старом канале, и с волзом уже все договорено что делать хелп.....

как вообще стабильность и качество канала, как скорость с Украины - мир?

П.С.

что-то это все смахует на очень большой и жесткий лохотрон

у кого можно попробывать потестить канал кто подключен ? Пиво гарантирую :)

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собираемся протянуть оптику от волза стоимость 1200у.е и 400у.е ежемесячно за 100м украины...

Не майся дурней. ЧТО НАДО ты нашел (!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но 40 у.е в месяц и подключение на шару тоже оптикой против 400у.е в месяц и 1200 одноразово .. и если ттх одинаковые то где тут дурня?

1200у.е и 360 ежемесячно это не совсем дурня скажем так :huh: ну может для кого-то и копейки.. тут вопрос а стоит ли игра свечь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но 40 у.е в месяц и подключение на шару тоже оптикой против 400у.е в месяц и 1200 одноразово .. и если ттх одинаковые то где тут дурня?

ТТХ не одинаковые, SvitOnline продает инет конечным пользователям, от сюда и совсем другое качество и совсем другое обслуживание и совсем другие обязательства перед клиентом. Дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажем если будет 50 мегабит юа-ах т.к. сеть не сильно большая то пока устроит и 40 уев в месяц всего и мира они туда по максимуму по идее пообещали включить до 100Мбит если опять же это не лохотрон... но че-то я лично в этом сильно сомневаюсь тут 400у.е в месяц только за укаину а они за 40 у.е 100мбит украины и мира все анлим обещают.. непонятно мне это все равно ну не вериться че-то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть цена для провайдера а есть для конечного пользователя. Самое первое время возможно тебя устроит второй вариант по потом только первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну скажем если будет 50 мегабит юа-ах т.к. сеть не сильно большая то пока устроит и 40 уев в месяц всего

Ото там дурни сидят и мечтают продать 100 Мбит. сетке за 200 грн., я думаю когда вы звонили, вы не представились сеткой и они конечно вам назвали цены Енд юзера, но никак корпоративному клиенту... Да и чесно говоря, не смогут они гарантировать скорость в 100 Мбит. как по мне это смернтый приговор, т.к. за понижение скорости в 10 мбит клиенты уже смогут требовать компенсации, а поддерживать такую скорость это можно имея в каждый дом не меньше Гигабита, да и клиенты должны быть включены в таике порты, канал на Украину должен быть не меньше 10 Гигабит да и мир тогда около этого, что есть очень не рентабельно, и нереально для нашего Гондураса.

P.S. Очередная замануха только теперь от ГТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собираемся протянуть оптику от волза стоимость 1200у.е и 400у.е ежемесячно за 100м украины...

Не майся дурней. ЧТО НАДО ты нашел (!)

Уточню. ЧТО НАДО в вашем случае - это ВОЛЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полюбе своя оптика! Никак иначе! Они дают Вам канал на одного юзверя, тобишь если Вы будете толкать ето себе в сетку, все будут без реальных ИПов, торренты им нада будут по зарез, ибо щас много народа перелазит на торенты! Своя опта, дороже будет - НО! опта есть опта!

Кста,Вы точно уверены что они Вам подведут свою оптику к Вам домой? Сомневаюсь... А еще одно! Если Свит-Онлайн бросает свои силы в Ваш район, то где есть гарант того что юзвери останутся при Вас? Мне кажется намного будет интереснее человеку бесплатно переподключится к другомму прову, и иметь: реальный ИП и прочие приимущества!

Поинтересуйтесь у "Свит-Онлайна" чем будет отличатся канал Енд-юзеру от корпоративного варианта? Тобишь цена, где есть грабли и подводные камни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, уверен речь идет о "конечном юзере". и 100Мб они не как гарантировать не могут для сети (конечному юзверу еще как не шло) но сети - таких провайдеров которые за такие деньги толкали бы такие скоростя - на сегоднешний день не существует! УВЕРЕН! а рас пакет юзерский, то рано или позно они все-таки пропасут что ты роздаеш, а во всяком "юзерском" договоре есть замечательный пунктик который говорит о том что ПЕРЕПРОДАВАТЬ ИНТЕРНЕТ ТРЕТИМ ЛИЦАМ ЗАПРЕЩЕНО! УВЕРЕН ОНИ ПРОПАСУТ! и еще думаю не бесплатное подключение, а если бесплатное то скорее всего они у вас на районе не работают. Сейчас обещают, а дойдет дело до проверки тех возможности - окажется что вас они не могут подключить... Сам подумай, будучи такой конторой, видя рыночные цены - они сталиби за БЕСЦЕНЬ толкать такой канал да еще и "ГАРАНТИРОВАНЫЙ" - НЕТ! это просто глупо. это может быть временным решением. в зависимости от масштабов твоей сети. елси юзеров за сотню - долго не протянеш. Тяни опту - мой тебе совет, уважаемый комрад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, есть вопрос!:) Как через VPN настроить проксю. Маршрутизатором не получилось (была Воля и на 2-й комп свободно давался нет). Сейчас вот хочу кинуть нет на 2-й комп, но хз как. Был бы чрезмерно благодарен за мануал...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, есть вопрос!:) Как через VPN настроить проксю. Маршрутизатором не получилось (была Воля и на 2-й комп свободно давался нет). Сейчас вот хочу кинуть нет на 2-й комп, но хз как. Был бы чрезмерно благодарен за мануал...))

ssh forwarding... или tunneling

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Добрый день всем

собираемся протянуть оптику от волза стоимость 1200у.е и 400у.е ежемесячно за 100м украины...

терь увидели это чудо http://svitonline.com/portal/portal/www-sol/tariffs

Безлімітний 200 грн. не обмежено юа-ах 100Мбит\с с гарантией плолсы!! позвонил туда узнал что кроме того что гарантируют полосу 100Мбит\с они туда еще и мир дают на скорости ДО 100Мбит\с

и за все это 200грн в месяц и подключение на шару!! общался с разными людьми т.к. не верю в такое они подтвердили! Так что делать ... его знает стою на раздорожье либо подключиться от ВОЛЗА либо ждать свитонлай после нового года... у нас домашняя сеть но до нового года можно и потерпеть на старом канале, и с волзом уже все договорено что делать хелп.....

как вообще стабильность и качество канала, как скорость с Украины - мир?

П.С.

что-то это все смахует на очень большой и жесткий лохотрон

у кого можно попробывать потестить канал кто подключен ? Пиво гарантирую :)

спасибо

Я подключил данное чудо http://svitonline.com/portal/portal/www-sol/tariffs

 

За те деньги что оно стоит, все в порядке, Скоростью 100 МБит/с и не пахнет, там везде и указано что на скорости до 100 Мбит/с.

 

Реально около 10, так что будь к этому морально готов.

 

Потестить канал? Каким образом? прыгай в асю 969-1206, договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...
Не майся дурней. ЧТО НАДО ты нашел (!)

уже несколько лет юзаю от ВОЛЗов

усе зашибись

думаю, что автор топика давно уже разобрался в чем дело и сделал правильный выбор.

Этот мой пост для начинающих строить свои сети.

Если есть желание правильно строить сетку и заводить честный канал - это будет дорого. Зато долго проживете.

Злобар: +1

А Волзов лучше не обижать :--) договорились - берите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...