Перейти до

RAZER

Маглы
  • Всього повідомлень

    50
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-2 Плохой

О RAZER

  • Звание
    Первая Кровь
  • День народження 08.04.88
  1. Программа написана для руководителей, следовательно монтажник логиниться не должен. Позже, когда напишу серверную часть для приложения сделаю авторизацию для руководителя. Тогда же и займусь 3-м пунктом. Спасибо за рекомендации. На данный момент ошибки исправил. Правильная ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.kiev.netmaster.mysalarycalc Приложение обновиться на плеймаркете через пару часов.
  2. Спасибо за конструктивную критику. Ошибки исправлю сейчас. Буду допиливать в свободное время. может позже оно станет более юзабельно) Но, тем не менее, и сейчас оно выполняет кое-какую полезную работу.
  3. Приветствую комьюнити! Представляю вашему вниманию написанный мною калькулятор для упрощения подсчёта ЗП техникам. Для малых сетей. Кол-во сотрудников ограниченно 9. Детали на плеймаркете. Не судите строго. Это моя первая прилога) Буду благодарен за лайки) Спасибо за внимание. https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.kiev.netmaster.mysalarycalc
  4. ИБП Леотон (OFF-Line) Форт F20 (24В, 1200Вт/пиковая 1800Вт) 2'600.00 грн - дороговато, да и много лишней мощи, на аккумули денег не хватит
  5. Доброго времени. Почитав похожие ветки, так и не удалось сложить конкретного мнения. Задача организовать ИБП для Сервера (300Вт) + ДЕС3526 + 15 медяков в шасси. в итоге 400-500Вт потребления. ну и хотелось бы что б это железо жило без Киевэнэрго 5+ часов. Тоесть чтоб аккумуляторная емкость в итоге была 2,5+кВ наверное. Вопрос в том на каком ИБП устройстве остановить выбор, и какие аккумуляторы к нему прикупить? Бюджет на всё это сжатинький, около 3000грн. конечно если будут весомые причины можно немного увеличить. Помогите пожалуйста с выбором. Спс за внимание.
  6. RAZER

    Ubiquiti AirGrid М

    Уважаемые, а кто на какое расстояние подымал какую скорость на этих железках?
  7. RAZER

    Нужен инет на Татарке

    Интернет на татарке http://netmaster.kiev.ua
  8. RAZER

    Start Failed

    вот у меня такая же трабла (AUTH_IA: Bind failed). может кто-то подробней подсказать как ее решить?
  9. RAZER

    кривые пинги на сервер

    да, а вообще-то проблема оказалась в вирусах... в момент бага стояло только прописать в командной стоке "arp -a" и в таблице обнаружил что у сервера мак сменян, на такой какой у юзера одного, юзера отключили - серв поднялся... спасибо за внимание
  10. Доброго времени суток! Уважаемые, подскажите, какой бы поставить ИБП в ящики с 19" железками? Предполагается поставить свич Циско, или еще что-то, того формата + пара медяков, ну и собсно гря ибп. Так вот, по сути нужен компактный ибп чтоб влез в ящик http://www.ipcom.com.ua/box/07.php (550х500х150) Если ящик маловат, то подскажите, какого размера он должен быть?
  11. RAZER

    кривые пинги на сервер

    та вот в том то и вопрос сетевки или вирусня... а как вирусню детектите? я юз прогу "ARProtect" а вы чем?
  12. Доброго времени суток! Может ли кто-то подсказать в чём может быть грабля если пинг на сервер временами так паскудится (независимо от нагрузки) скачет в пределах 15-80мс. при том что обмен 5-6 МБ но так же вечерами бывает обмен 12-24МБ и пашет как надо: пинг 1-3. Сервер под линуком, билинг - Страргейзер, проц атлон 2,9Ггц, 2-хядр, 4Гб оперы, сетевки: Д-линк в сеть смотрит (нипомню какая...) 215грн стояла и онборд на мамке - в инет. От чего зависть может такая ерунда, подскажите кто знает, плз.
  13. Пипл есть какието сети на Верховинца 10??? а то чёт "поиск сетей" на сайте не пашет...
  14. RAZER

    Кража оборудования и проводов!

    По моему забавно Мы не резали и не собираемся. Так шо витую вам в руки и го конектить!
×
×
  • Створити нове...