Перейти до

ast2300 авторизация


Рекомендованные сообщения

Есть несколько плат из за бугра в которых судя по всему не дефолтный пароль на пользователя в BMC. BMC ast2300. Как сбросить пароль на дефолт? Знаю на nuvoton есть программа под разные ос через которую можно добавить удалит пользователя и сбросить настройки. Интересует на данный BMC есть подобная програмулина. Пока платы не в доступности, но есть удаленный доступ к ос. То что в биосе это сделать можно я даже не сомневаюсь но доступа к биос нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від NET-CREATOR
      Доброго дня.
       
      Стикнувся з задачкою зміни конфігурації 16 точок доступу залиших в стінах будинку.
      Попередній адміністратор не зберіг бекап контролера та не не знає/не хоче згадувати який ssh пароль на ці точки.
      Reset з рідних блоків живлення не працює, ubiquiti каже що ця функція доступна тільки для родини airmax.
      Клієнт вже практично змирився з тим, що буде користуватись старим ssid, але я подумав що можливо.. якщо випаяти пам'ять з однієї з точок (виберемо якусь не саму помітну стіну і витягнемо її звідти), зробити дамп пам'яті і знайти там пароль до ssh.. це вирішило б проблему ресету інших точок.
       
      Підкажіть, можливо хтось володіє достатніми знаннями та обладнанням.
       
      Дякую 
    • Від 46Tolik
      Есть BMC (IPMI) c неизвестным IP адресом (статический 100%). Известен MAC адрес сетевой BMC (IPMI)
      Подскажите как узнать IP адрес? Ни подсеть ни маска не известны.
       
      Запустить плату и посмотреть/выставить в BIOS не вариант
    • Від solarbg
      Hello, anyone knows default telnet login username and password for BDCOM onu.
      For version who i have always username and password is admin
      This is the version who work logins
      10.0.16A 1023, 10.0.16A 1047, 10.0.16A 1051, 10.0.16A 1054
      All is 4 port bdcom onu
      Now i have new version on 4 port bdcom onu
      Software Version    : 10.0.24B.418
      and don`t know default user and pass
    • Від langry
      Подскажите пожалуйста, где лежат скрипты генерации логинов которые подставляются автоматически при генерации логинов. 
      Хочу подставить свой скрипт который будет генерировать логин в формате ГГММДДХХ
      где ГГ - год, ММ - месяц, ДД - день, ХХ - порядковый номер подключения в этот день.
      подскажите где это все добро лежит и как правильно его поменять
    • Від Бодя Бэшений
      купили свіч б.у
      пароль відповідно невідомий
      допоможіть будь-ласка порадою як з свіча удалити пароль ?
       
      Дякую
×
×
  • Створити нове...