Jump to content
Local
CR7

Продам пассивку

Recommended Posts

Патчи SC/UPC-SC/UPC 3м 19грн/шт

Пиги SC/UPC 11,5грн

Разветвители SC/UPC 1/4 145грн

Разветвители SC/UPC 1/8 175грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Наличии 

fiber optic pigtail  SC/UPC,0.9mm,1m,yellow cable,G652D,SM-11,5грн

PLC splitter  1*4,steel tube,with SC/UPC connectors,0.9mm,1m-140грн

PLC splitter  1*8,steel tube,with SC/UPC connectors,0.9mm,1m-170грн

patchcord SC/UPC-SC/UPC,SM,Simplex,3.0mm,3m-19грн

Edited by CR7
Забыл обновить цены

Share this post


Link to post
Share on other sites

В продаже появились разветвители кассетного типа 1х4 и 1х8, полировка UPC

Цена

1х4- 170грн

1х8-210грн. В наличии по 50шт. при покупке от 10шт скидка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Патчкорды 3м закончились, остальное в наличии

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии: 

PLC splitter  1*4,steel tube,with SC/UPC connectors,0.9mm,1m-135грн

PLC splitter  1*8,steel tube,with SC/UPC connectors,0.9mm,1m-165грн

DIN делитель 1x4 160грн

DIN  делитель 1x8 190грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пигтейлы APC 1,5м ЦЕНА 10,5ГРН. 

Edited by CR7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Патчкорд SС/APC-SС/АPC 5м- 25грн в наличии 300шт на опте скидка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Патчкорды оптические SC-SC 1м 12грн/шт

Патчкорды оптические SC-SC 3м 16грн/шт

Пигтейлы SC/APC 10,3грн/шт

Делители 1/4 оконеченые 125грн/шт

Делители 1/8 оконеченые 160грн/шт

Делители DIN 1/4 150грн/шт

Делители DIN 1/8- 180грн/шт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pigtail 1m 0.9mm SM simplex with SC/UPC connector-0,37$
Patch cord 1m 3.0mm SM simplex SC/UPC to SC/UPC-0.63$
Patch cord 3m 3.0mm SM simplex SC/UPC to SC/UPC-0,8$
1*4 steel tube type 0.9mm 1m PLC splitter with SC/UPC connector-4,1$
1*8 steel tube type 0.9mm 1m PLC splitter with SC/UPC connector- 5,3$
1*8 Разветвитель касетного типа PLC Splitter with SC/UPC connector-5,45$
1x4 Разветвитель касетного типа 0.5m PLC splitter with SC/UPC connector-4,54$
1x4 Разветвитель касетного типа 0.5m PLC splittr with SC/APC connector-4,7$
Гильзы SNTSS-60мм- 2$(упаковка 100шт)
Гизьзы SNTSS-45мм- 2$(упаковка 100шт )
Оптическая розетка- 0.4$
SC/UPC SM simplex adapter- 12,7$(упаковка 100шт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ап, товар новый. На количестве возможна скидка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By ANR_01
      Распродажа остатков (ограниченное кол-во), товар в Харькове, отправка любыми перевозчиками:
      Патч корд SC - SC FTTH Cordex 50м  540шт  - 71,40 грн с НДС
      Патч корд SC - SC FTTH Cordex 75м  260 шт 101,10 грн с НДС
      Патч корд SC - SC FTTH Cordex 100м 2 шт 130 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - SC/APC FTTH Cordex 50м 521 шт -  71,40 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - SC/APC FTTH Cordex 75м 259шт -101,10 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - SC/APC FTTH Cordex 25м  539 шт - 41,70 грн с НДС
      Патч корд FC/APC - FC 3м 100 шт 20,66 грн с НДС
      Патч корд SC - LC 70м 2 шт 95,76 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - LC 45м  - 4 шт 65,95 грн с НДС
      Патч корд (duplex) SC - SC 6м 1шт 43,12 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - SC/APC 7м - 1шт - 20,17 грн с НДС
      Патч корд (duplex) LC - LC 5м (кабель 2мм) -3шт -38,73 грн с НДС
      Патч корд (duplex) FC - FC/APC 5м (кабель 2мм) -1шт 48,89 грн с НДС
      Патч корд (duplex) FC/APC - LC 5м (кабель 2мм) - 1 шт -148,61 грн с НДС
      Патч корд FC - SC 2м (волокно 2 мм)  4 шт - 14,23 грн с НДС
      Патч корд (duplex) FC - LC 3м (кабель 2мм) - 1 шт -34,09 грн с НДС
      Патч корд (duplex) FC - FC 1,5м (кабель 2мм) -1шт -32,46 грн с НДС
      Патч корд (duplex) SC - LC 1м (кабель 2мм)  1шт 29,65 грн с НДС
      Патч корд SC - SC 5м (кабель2 мм) 1 шт 18,18 грн с НДС
      Патч корд SC - SC 3м (волокно 2 мм) 1 шт 15,2 грн с НДС
      Патч корд LC - LC 1м (волокно 2 мм) 1 шт  -13,38 грн с НДС
      Патч корд (duplex) E2000/UPC - E2000/UPC 5м (кабель 2мм, G657А1 LSZH)  1шт - 186,89 грн с НДС
      Патч корд (duplex) E2000/UPC - FC 7м (кабель 2мм, G657А1 LSZH) 1 шт - 117,93 грн с НДС
      Патч корд (duplex) E2000/UPC - LC 5м (кабель 2мм, G657А1 LSZH) 1 шт - 112,79 грн с НДС
      Патч корд (duplex) E2000/UPC - SC 7м (кабель 2мм, G657А1 LSZH) 1 шт - 117,08 грн с НДС
      Патч корд (duplex) LC - LC 10м (кабель 2 мм, G657A1, LSZH) 1 шт - 64,14 грн с НДС
      Патч корд (duplex) SC - LC 10м (кабель 2 мм, G657A1, LSZH) 1 шт - 63,51 грн с НДС
      Патч корд FC - SC 3м (кабель 2мм, G657А1 LSZH) 1 шт - 17,16 грн с НДС
      Патч корд LC - LC 5м (кабель 2 мм, G657A1, LSZH) - 1 шт - 22,06 грн с НДС
      Патч корд FC/APC - FC/APC 2м - 99 шт - 24,93 грн с НДС
      Патч корд FC - E2000 5м - 22 шт - 78,50 грн с НДС
      Патч корд SC - FC/APC 1м 88 шт - 13,16 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - FC 3м - 168 шт - 15 грн с НДС
      Патч корд SC/АPC - FC 1м - 69 шт - 14,97 грн с НДС
      Патч корд FC/APC - FC 3м - 51 шт - 17,65 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - FC/APC 1м - 36 шт - 18,00 грн с НДС
      Патч корд FC/АPC - FC/APC 3м - 15 шт - 25,64 грн с НДС
      Пигтейл FC/APC 1,5м  50 шт - 11,77 грн с НДС
      Патч корд (duplex) LC - LC 3м - 7 шт - 35,53 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - FC/APC 3м  10 шт - 19,96 грн с НДС
      Делители
      Делитель FC/APC 1х3-1310-15/15/70 6 шт - 120 грн с НДС
      Делитель FC/APC 1х2-1310-15/85 - 6 шт - 80 грн с НДС
      Делитель FC/APC 1х2-1310-50/50 - 5 шт - 80 грн с НДС
      Делитель FS-102-3070-35-B1-3A12-NC (корп) - 2 шт -210,86 грн с НДС
      Делитель  FS-102-4060-35-B1-3A12-NC (корп) - 1 шт - 210,86 грн с НДС
      Делитель Сoupler SC-1х2-1550-50/50-2- SC/APC -1 шт -80 грн с НДС
      Делитель оптический Coupler SC-1x2-1310/1550-40/60-0-SC/UPC0.9mm cord-1.0m (переработка) 5 шт - 62,2 грн с НДС
      Делитель 1x2 1310/1550 SC/APC (корп) (оконечивание) 1 шт - 80 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-25/75-0 - 186 шт - 58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-35/65-0 - 147,00 шт -58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-15/85-0 - 10 шт - 58 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-20/80-0 - 91 шт - 58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-40/60-0 - 85 шт 58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-10/90-0 - 46 шт - 58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-5/95-0 - 37 шт - 58,00 грн с НДС
       
    • By mike_g
      Продам новые пигтейлы SC UPC 0,9мм длина 1.5м , пучком по 12шт в цвете.
      Цена 750грн/100шт, торг от количества.

    • By pytnik82
      продам
      PON-боксы 12/0     по 200грн

       
       
      минибоксы 10шт.   по 100грн.

       
      делители 1/8   по 100грн

       
       
      делители 1/16     по 200грн

       
       
    • By Roman Y.
      Добрый день.
      продам остатки.
      Пигтейлы 174шт. SC/APC (зелёный) по 12грн. за 1шт.  
      Патчкорд SC/UPC - SC/UPC (синий), 1,5 м - 10шт - по 22грн. за 1шт.
      Патчкорд SC/UPC - SC/APC (зелёный), 1,5 м - 15шт - по 22грн. за 1шт.
      Адаптеры  40шт. по 3грн. за 1шт.
      Гильзы  - около 600шт.    по0.6грн за 1шт
      SFP 3km. 13 пар  по250грн. за пару есть новые и есть бу. не считал кол-во.
      Муфта FOSC SP112/24-1-12    1шт. цена 500грн.
      Медиаконверторы: пара 1Гб. за 1350грн.
      Делители:
      2шт. неоконеченных 1х2 50/50    по 75грн. за 1шт.
      1шт. SC/APC 55/45     110грн.           
      1шт. SC/APC 70/30     110грн.   
      1шт. SC/APC 1*4         120грн. 
      5шт. SC/APC 1*32       650грн.
      Возможен торг.
      На количестве сделаю скидку. 
       
       
×