Jump to content
Local

CR7

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About CR7

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

572 profile views
  1. CR7

    Розпродаж

    Патчкорд SC/UPC to SC/UPC 1 meter 3.0mm $0,65 0.9mm SM 1.5m pigtail with SC/APC $0,40 0.9mm SM 1.5m pigtail with SC/UPC $0,39 Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x16 PLC SC/APC $10,84 Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x32 PLC SC/APC $29,10 SC/APC SM simplex adapter $0,10 Fast-connextor SC/2 $0,54 Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x8 PLC SC/UPC $5,91 Оптический разветвитель 1x4 PLC SC/APC $4,64 Оптический разветвитель 1x8 PLC SC/UPC $5,84 Гильза 45мм $0,02 Гильза 60мм $0,02
  2. CR7

    Розпродаж

    Патчкорд SC/UPC to SC/UPC 1 meter 3.0mm $0,65 0.9mm SM 1.5m pigtail with SC/APC $0,40 0.9mm SM 1.5m pigtail with SC/UPC $0,39 Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x16 PLC SC/APC $10,84 Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x32 PLC SC/APC $29,10 SC/UPC SM simplex adapter $0,09 SC/APC SM simplex adapter $0,10 Fast-connextor SC/2 $0,54 Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x8 PLC SC/UPC $5,91 Оптический разветвитель 1x4 PLC SC/APC $4,64 Оптический разветвитель 1x8 PLC SC/UPC $5,84 Гильза 45мм $0,02 Гильза 60мм $0,02 Оптическая розетка $0,37
  3. Патчкорд SC-SC 3мм Simplex 0.5м- 13грн/шт На опте скидка.
  4. Новый коммутатор TP-Link TL-SG3424 цена 180УЕ. Торг
  5. CR7

    Продам ONU

    Абонентский терминал XPON- 14.6уе Абонентский терминал GEPON ONU 1GE 13уе
  6. Новый Edge-Core EСS4210-28T- 600уе. Возможен торг
  7. Модуль оптический GEPON OLT SFP, 1,25G, С+ 28уе Модуль оптический SFP, OLT, GPON, 1GE,1490/1310nm C++- 38уе Модуль оптический GPON OLT SFP, 1,25G/2,5G, C+ 28уе Модуль оптический SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LC- 60уе Модуль оптический SFP+ 10G-1SM-130nm-40LC-60уе Модуль оптический SFP-1SM-1550nm-80SC- 20уе Модуль оптический SFP-1SM-1490nm-80SC-20уе Модуль оптический SFP-1SM-1310nm-3SC-7уе Модуль оптический SFP-1SM-1550nm-3SC-7уе
  8. CR7

    Продам пассивку

    в продаже
  9. CR7

    Продам пассивку

    Ап, товар новый. На количестве возможна скидка
  10. CR7

    Продам пассивку

    Pigtail 1m 0.9mm SM simplex with SC/UPC connector-0,37$ Patch cord 1m 3.0mm SM simplex SC/UPC to SC/UPC-0.63$ Patch cord 3m 3.0mm SM simplex SC/UPC to SC/UPC-0,8$ 1*4 steel tube type 0.9mm 1m PLC splitter with SC/UPC connector-4,1$ 1*8 steel tube type 0.9mm 1m PLC splitter with SC/UPC connector- 5,3$ 1*8 Разветвитель касетного типа PLC Splitter with SC/UPC connector-5,45$ 1x4 Разветвитель касетного типа 0.5m PLC splitter with SC/UPC connector-4,54$ 1x4 Разветвитель касетного типа 0.5m PLC splittr with SC/APC connector-4,7$ Гильзы SNTSS-60мм- 2$(упаковка 100шт) Гизьзы SNTSS-45мм- 2$(упаковка 100шт ) Оптическая розетка- 0.4$ SC/UPC SM simplex adapter- 12,7$(упаковка 100шт)
×