Перейти до

Нужны цены от Фтикома(Дипт)


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Очень нужна информация о ценах на радиоэзернет от Фтикома. Указывайте пожалуйста скорость и цену в месяц. Интересует анлим. Если кто то пользуется радиоэзернетом от Фтикома со скоростью 2мб/с, анлим, скажите сколько платите! Моя аська 378-296-013. Или мыло Stels@i.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы им не позвонить?

Сейчас нет возможности! Смогу узнать только после Нового Года. Если есть информация поделитесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ФТИКОМа было так 1400грн. за мегабит + 90 грн за каждые 64к радио плеча...

На WIMAX вроде цена по лучше, но оборудование по дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У ФТИКОМа было так 1400грн. за мегабит + 90 грн за каждые 64к радио плеча...

На WIMAX вроде цена по лучше, но оборудование по дороже

Не совсем понятно? Что вы имели ввиду? если я правильно понял что 1400 за 1 мб/с и потом за каждые 64 кб/с ещё по 90 гр.? это всё для радиоэзерента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так!

Вообще как говорится не мучайте вола, напишите туда письмо раз звонить не хотите с просьбой чтоб вам сделали коммерческое предложение, а еще лучше похать туда и лично поговорить с Андреем Александровичем Оводенко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, именно так!

Вообще как говорится не мучайте вола, напишите туда письмо раз звонить не хотите с просьбой чтоб вам сделали коммерческое предложение, а еще лучше похать туда и лично поговорить с Андреем Александровичем Оводенко

Написать? куда? на их сайте я не нашел не единого упоменания о их мыле! ни тех поддержки ни абон отдела? куда писать? на деревню дедушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...