Перейти до

PoZiTiFF

Сitizens
  • Всього повідомлень

    119
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О PoZiTiFF

  • Звание
    Точу Зубы
  1. 504 МБ очень жестоко интересно как вам удалось такое сделать?
  2. PoZiTiFF

    Линк на 12.7 км.

    10-15 мбит выжмешь по-любому. А вот на счёт офсеток из дешевых кажется только харьковские. а что именно в них не нравится?
  3. Последний ответ вообще не понятен, вернее показался чушью, да и с юмором у автора туговато. но и на том спасибо
  4. Так бы и раньше, а то началось, побегай по этажам, постучи соседям, выгляни в окно.
  5. Да вот в томи дело что бегали, кстати выяснили название сети Интранет. кажется так. Я же говорю почему спрашивал, интересно можно ли покрыть площадь радиусом 2-3 КМ что бы не ставить у юзеров внешние антены. ТОлько прошу не писать, что БС прийдётся ставить каждому перед окном и тому подобную чушь.
  6. СпасибО, но если даже и роутер, то почему по всей квартире пробивает, во всех комнатах берёт отличнО, а возле окна вообще зашкаливает, и 4 компа на каждом по 1 МБ/с не многовато ли для АП офисной?
  7. "кто сказал что нериально??? про 4 сектора по 90 градусов+микротик(500,600 сирия+слот расширения, или же 433+411,или же писюк с карточками)+4 шт хр2 никто не слышал???такое покрытие даст что мама не горюй!!!" Так будет работать, даже без внешних антен у клиентов?
  8. Вопрос собственно возни не потому что интересно чья сеть, а итересна возможность повторить такое чудо. что бы создать сеть и юзеры подрубались без всяких антен и АП. просто с ноутов и сетевух. но как я понял такое не реально увы. А инет жаль прикрыли, видимо хозяин догадался. (((
  9. Как я понял в сети кроме нас ещё человек 150. Догадываюсь по IP. а вот из соседей точно никто про вайфай и не слышал. На счёт направленной антены врядли, кому нечего делать и он будет стрелять по дому вайфаем ещё и инет халявный давать всем желающим???
  10. Начну сначала: у друга в квартире ловит вайфай сеть, причём ловит всем и ноутбуками и юсб-брелками скорость доходит иногда до 1МБайта/с. В квартире АП точно нет, в доме подьезде тоже, может у кого-то в доме и есть, но врядли. Скажите пожалуйста какое оборудование применяется, если даже пробивает стены бетонные в зоне видимости нигде БС не видно. но сигнал берёт лучше под потолком, хотя и так 8 этаж.
  11. PoZiTiFF

    Удастся ли поднять 100 мегабит на 1.3 км?

    Там радар какой-то врубали и всё радио ложилось в округе. Кажется тема была не тут. расстояние было кажется 1-1.5 км или больше.
  12. PoZiTiFF

    802.11n

    Стандарт н разработан для помещений закрытых и на 7 км не вытянет никак. так что только микротик или опта
  13. 100 мб/с по радио??? вы о чём? да даже на таком растоянии получишь не больше 50 и то я сомневаюсь. короче ложи оптику. если не важна скорость то можно 2100 прошитые в блюбоксы или если по уму, то микротик лучший вариант.
  14. По уму это микротик + сектора!
  15. PoZiTiFF

    Куплю 300 метров оптики. ХАРЬКОВ

    Человек попутал одномод и многомод. ему одномод нужен.
×
×
  • Створити нове...