Jump to content

Куплю муфты и ODF TYCO


Recommended Posts

8 минут назад, ADimka сказал:

День добрый,

 

куплю муфты TYCO (TE) FOSC-400A4 и TYCO ODF на 24 и/или 48 FC.

Адаптер (каплер) FC/UPC (синий), SX(симплекс) черные заглушки — 106шт — 4 грн/шт;

Адаптер (каплер) под TYCO TE патч-панель с холдером(держателем) FC/UPC (синий), SX(симплекс) красные заглушки — 10шт — 18 грн/шт;

Адаптер (каплер) LC/UPC (синий), SX(симплекс) — 50шт — 4 грн/шт; Адаптер (каплер) LC/UPC (синий), DX(дуплекс) — 50шт — 8 грн/шт; Адаптер (каплер) SC/UPC (синий), SX(дуплекс) — 6шт — 9 грн/шт; Пигтейл LC/UPC (синий), 1,5 м — 145шт — 12 грн/шт;

Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м желтое волокно— 16шт — 12 грн/шт;

Пигтейл TYCO TE FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 12шт — 25 грн/шт;

Пигтейл HUBER-SUHNER(Швейцария) FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м желтое волокно— 2шт — 18 грн/шт;

Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт — 12 грн/шт; Пигтейл SC/UPC (синий), 1,5 м — 22шт — 16,0 грн/шт;

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC(синий) (3м) симплекс — 12шт — 28 грн/шт;

Патчкорд SC/UPC-LC/UPC(синий) (10м) дуплекс — 2шт — 90 грн/шт;

Патчкорд FC/UPC-LC/UPC(синий) (3м) дуплекс — 1шт — 45 грн/шт;

Патчкорд SC/APC-SC/APC(зеленый) (3м) симплекс — 2шт — 35 грн/шт;

Патчкорд LC/APC-LC/APC(зеленый) (2м) симплекс — 2шт — 35 грн/шт;

Пигтейл SC/АPC(зеленый), 9/125/900 мкм, длина 1,5 м — 4шт — 18 грн/шт; Соединитель тел-сплайс TYCO -43шт - 3грн/шт;

 

 

Лоток оригинал FOSC-B-TRAY-S24-1 - 50шт - 120грн;

Лоток оригинал FOSC-А-TRAY-S16-1 - 15шт - 120грн;

Комплект герметизації круглого введення FOSC-A-CSeal-1NT - 2шт - 120грн;

Комплект герметизації овального введення FOSC-A-CSeal-2NT - 3шт - 200грн;

Edited by Bulet
Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Admiral Benbow
      Crosver FOSC-SPL039/24-1-12 - 6 шт (в ящике, новые) - 400 грн/шт
      Crosver FOSC-SP112/24-1-12 - 6 шт (в ящике, новые) - 700 грн/шт
       
      торг приемлем
    • By Tyco Fosc
      Продам оригінальну муфту , Tyco Fosc A24 з оригінальними гільзами , касетою та термоусадками . В наявності є 2 шт у повній комплектації .
      Ціна 2500грн/шт або 4500грн / 2шт 

    • By Bulet
      Riser CommScope(TYCO Electronics) OC-CB-MINI-BO24-A-500, Crush resistance of 1000N
      G.657A1
      Individually reinforced fibers or bundles for secure extraction and pulling with a tensile strength of 300N, 24 волокна -50грн/м. В наявності 4барабана по 500м. 
       
      Data sheet за запитом скину.
       
      Кількість, додаткову знижку уточнюйте в ПП.
       
      Artem Shevchenko 
      "ART-KOMPLEKT" 
       
      Kiev, 
      +380634938000(Viber,Telegram, BiP) 
      +380674013534(Telegram, WhatsApp) 
      +380955875004(Telegram) 
      Skype am.shevchenko 
      instagram artkomplekt_kiev 
      artkomplekt@ukr.net 
      artkomplekt1@gmail.com 
       
      https://artkomplekt.business.site
       
      #riser #tyco #electronics #cable #commscope #fiber #24волокна #pon #gpon





    • By xadjubei
      Продам муфти Crosver FOSC-AM-04. Муфти нові. Ціна однієї 150 гривень. В наявності 15 штук. 15 штук віддам за 1500.
       




    • By xadjubei
      Продам муфти Fosc
      A8 S24 - 2 нові в коробках.   Ціна 750 грн штука
      A4 S24 - 2 нові і одна б/у.     Ціна 650 грн штука і 500 грн б/у
      Торг є.
       
       
       
       


×
×
  • Create New...