Перейти до

Куплю пластиковый герметичный бокс


Рекомендованные сообщения

www.wfshop.kiev.ua http://www.mirantenn.com.ua/?menu=4&sub=28 В Днепре видел такие возла ЖД вокзала в магазине которой электротоварами торгует, если смотреть в сторону ЖД вокзала то по левую руку магазин будет, как называется не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Днепр ради этого не поеду :)

Смотрю в сторону мирантенн... но цена кусючая имхо завышено, нах мне Германия, Китай в самый раз :).

 

Для примера (180х180х91 мм) я брал за 20 грн, а тут дерут все 109 грн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека!

Сходи на рынок, я недавно покупал по 37 грн ни чем не хуже боксы :)

Смотри чтоб пластик был по прочнее и резинка под крышкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин (180х180х91 мм) я хоть сейчас 100 щтук могу взять в магазине по вышеуказанной цене в 20 грн (используя для размещения точек доступа), но мне нужен ящик в 2 раза больше, уже на ум приходит мысля склеить эпоксидкой 2 ящика блин... Нужно разместить медиаконвертор, свитч и кассету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да блин (180х180х91 мм) я хоть сейчас 100 щтук могу взять в магазине по вышеуказанной цене в 20 грн (используя для размещения точек доступа), но мне нужен ящик в 2 раза больше, уже на ум приходит мысля склеить эпоксидкой 2 ящика блин... Нужно разместить медиаконвертор, свитч и кассету...

под ламаншем? :-(=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так купи тогда ПВХ 6-10 мм и склей, на крышку наклей утеплитель для дверей, он из пенорезины такой же как в выше названных боксах. Я ПВХ беру в рекламном агенстве которая наружкой занимается, там у них кстати клей такой специальный под ПВХ есть клеет намертво, плюс если стремно то из нутри термоклеем стыки загерметизируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...