Перейти до

DD-WRT

Сitizens
  • Всього повідомлень

    221
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

15 Хороший

О DD-WRT

  • Звание
    Точу Зубы
  • День народження 01.03.80

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 138 просмотров профиля
  1. D-Link DES 1228/me легкое б/у уши кабеля коробка в комплекте. цена 1500 грн. Обращайтесь в л.с. отвечу на все вопросы.
  2. В рефлектометре 2 батареи, состояние батарей отличное. Модуль стоит 5225-001-OTDR Динамический диапазон 37/36dB Мертвая зона 4 метра, дальность измерения 300 км
  3. Продается рефлектометр в отличном состоянии коробка документы в комплекте. Цена 2200 $ т.(067)551-92-57 Возможен торг.
  4. В связи со сменой сферы деятельности продам сварочный аппарат DVP-730. Аппарат использовался как подменный фонд персонально лично мной. Комплект 1. сварочник 2. скалыватель 3. стриппер 4. запасные электроды 5. запасной нож на скалыватель 6. зарядка для аккумулятора 7. блок питания 8. батарея (Li-Io) 9. емкость для спирта 10. полочка для кздс 11. кейс 12. документы Внешний вид: отлично Цена 1300 $ реальному покупателю не большой торг. Все детели в лс или по телефону (095)198-29-32
  5. DD-WRT

    Продам тросоход (канатоход)

    Тросоход отличный, брали у этого продавца, единственно что поменяли карабины, по умолчанию стояли не удобные (на гайках).
  6. Отключи режим бога, спустись на землю, протри зеньки, и почитай мануал к медику и sfp.
  7. Что же вы уважаемый тыкаете зелененькое в синенькое. Для начала смени патчкорд на SC/UPC (синий), мог запросто покрошить ферулу в сфп. И да вы правы им проще потерять таких зло*бучих и очень умных абонентом, чем продолжать весь этот геморрой.
  8. DD-WRT

    Incosoft отжигает

    Так ты балабол не отвечаешь за свои слова !!!
  9. DD-WRT

    Incosoft отжигает

    baltimor для тебя лично я не поленюсь и посчитаю сколько это в денежном эквиваленте, но только когда я выставлю сумму ты мне ее вернешь на карточку.
  10. DD-WRT

    Incosoft отжигает

    Потраченное время это вопрос другой, тут дело в пох*истическом отношении и еще раз делаю ударение в НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ рабочего персонала , главное срубить бабло, если будут качели, отнекаюсь, отморожусь, позвоню с угрозами, найду массу отговорок, менеджер сделает вид обиженного пингвинчика, но признать что твой же работник накосячил религия не позволяет ?
  11. DD-WRT

    Incosoft отжигает

    to KaYot так я тоже не Ванга что бы видеть что у нее там приходит, я в диалоге с ней нигде не видел что бы она писала про знаки вопросов. И честно говоря за всю историю существования ICQ никогда не слышал о таких проблемах.
×
×
  • Створити нове...