Перейти до

Провайдеры теряют Клиентов!Задумайтесь


Рекомендованные сообщения

Блин живу на троещине На проспекте Маяковского 20а и не могу подключитса к инету потому что,наши глубокоуважаемые провайдеры(не в обидном смысле слова)только обещают подключить,хотя вся почти троещина(центр уже подключены).....................

Как вот с этим быть,надо что то делать ,либо нанимать больше сотрудников и ускорять работу по подключению.

Да я понимаю что это все тяжело подключени,разрешения,но не так же ведь долго.

Просто напросто наверно их уже не интересуют клиенты а также доходы их компании...................................... Укого есть предложения пишите oleg@united.kiev.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин живу в Корчеватом, где провайдеры?Им что деньги не нужны? :)=) Есть такое понятие как экономическая целисообразность.Подключился к Воле :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо что то делать ,либо нанимать больше сотрудников и ускорять работу по подключению.

Ради одного вас? :)=)

Бюджет услышим, тогда можно и выводы будет сделать. Может там "такие деньги", что ему лично из франкфурта оптику можно будет "приятнуть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет?????Ну почему то главные провайдеры троещины уже работают e[[[[[ как долго ,и до сих пор не могут зацепить мой дом,смотрел карту покрытия наш нет дак все дома в округе протянуты оптикой а мой дом стоит как береза в поле,за ай хом вооще молчу,звонил им а они мол мы там не подключаем,дак ведь они же Кричали мы мега провайдер на все троещину!!!!!и как ето понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думал что в твой дом подкличить не взоможно например иза ЖЕКа-который в у пор не хочет давать ключи от крыши, иза бабушек которые кричат интернет - это радиация :) А может твой дом безпреспективный, и тянуть туда оптику ради тебя одно это мягко говоря не ретабельно. Еще может быть 1001 причина. Посторой конструктивынй розговор с теми провыайдерами что есть, я думаю они согласяться если очень не в терпеж предложи доплату за быстроту подключение.

И Оласит бюджет одно дело если ты будеш тратить на интернет 30 гр другое 300 гр тут как ты сам понимаеш для провайдеров большая разница....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...