joker85 Опубликовано: 24 вересня, 2018 Опубликовано: 24 вересня, 2018 VIA EPIA-ML сгорела моя старушка. По симу ищу такую же мамку или аналог. Помидоры и левые мессаги лучше не печатать. Короче предлагаем - цена. Писать желательно в ЛС, ну или сюда. Всем спасибо.
brdm Опубліковано: 27 вересня, 2018 Опубліковано: 27 вересня, 2018 это такая mini-itx, на 666 Мгц? Пылится у меня такая...
joker85 Опубліковано: 16 січня, 2019 Автор Опубліковано: 16 січня, 2019 В 27.09.2018 в 10:39, brdm сказал: это такая mini-itx, на 666 Мгц? Пылится у меня такая... Типо, взял 800 тую за 120 гривен
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас