Перейти до

посадят всех лет на 5



Рекомендованные сообщения

Насколько я понимаю, сейчас наоборот развиваются такие сервисы, которые предоставляют полностью официальный доступ к файлам на платной основе.

Поэтому теоретически можно попробовать пересадить всех с халявного пиратского скачивания на платное и лицензионное.

Если рассчитать цену под наиболее большую и платежеспособную часть пользователей, и если с такой ценой это окажется выгодно, то может что-то получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Pegasus

Все чувак ты спалился как злостный фильмонелегал - за тобой уже выехали ;)-)

 

Ты хоть в курсе что любой провайдер Украины обязан предоставить логи и трафик всех твоих действий доблестным органам без разрешения суда(!) просто по распоряжению куевой тучи чиновников начиная от сбу/прокуратуры и заканчивая особыми следственными группами. И то что в украинском интернете приватность переписки и т.д. всего лишь фикция. А тебя лишь шарообменники волнуют.

я конечно не юрист, но есть статья:

Стаття 31. Кожному гарантується таємниця листування, телефонних розмов, телеграфної та іншої кореспонденції. Винятки можуть бути встановлені лише судом у випадках, передбачених законом, з метою запобігти злочинові чи з'ясувати істину під час розслідування кримінальної справи, якщо іншими способами одержати інформацію неможливо. - это конституция!

 

я так понимаю провайдер может начинать следить и вести какие либо логи лишь после требования различных органов, а до того, по логике вещей, любой клиент может прийти в суд и сказать "вы знаете вон те нехорошие дяди нарушают законы, вчастности ст.31 конституции украины - они за мной следят".

а вообще-то в нашей стране такое законодательство хорошее, практически из любой ситуации можно выкрутиться - главное быть хорошо начитаным.

 

PS лично я отметил то, что врятли получиться прикрыть файлообменники (естественно это не относиться к платным ресурсам). а на бесплатных - какое же это пиратство? это все "не для комерческого использования и только в целях ознакомления. после просмотра или(и) прослушивания рекомендуется удалить эти файлы с вашего компьютера"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на бесплатных - какое же это пиратство? это все "не для комерческого использования и только в целях ознакомления. после просмотра или(и) прослушивания рекомендуется удалить эти файлы с вашего компьютера"

Осталось только определиться с тем, что такое "в целях ознакомления".

И что сюда подпадает )

 

А то я пока титры не увижу, не считаю себя ознакомленным )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...