Jump to content

Recommended Posts

Posted

підскажіть будь-ласка що можна в них перепаяти і прошити щоб вони парцювали краще,дуже потрібтно,буду вдячний за допомогу

Posted
Начните с прошивки

Дякую за підсказку,:-/ вже пошивав у ВВ,але не допомогло всеодно слабкий сигнал і глючно працює прошивка,може порадите якусь кращу прошивку,якщо можна із ссилкою,ато є 8 штук і всі глючні

Posted
Начните с прошивки

Дякую за підсказку,:-/ вже пошивав у ВВ,але не допомогло всеодно слабкий сигнал і глючно працює прошивка,може порадите якусь кращу прошивку,якщо можна із ссилкою,ато є 8 штук і всі глючні

А ты правльно пришил сброс настроек селал после прошивки? ББ на сегоднешний день лучшая из прошивок для 2100. Для настройки используй прогу от ACOWA возможно ты неправльно настроил.

Posted

А ты правльно пришил сброс настроек селал после прошивки? ББ на сегоднешний день лучшая из прошивок для 2100. Для настройки используй прогу от ACOWA возможно ты неправльно настроил.

все правильно прошивав і настроював,бо вже не перший раз це роблю,всеодно сигнал слабкий і нестабільний

Posted

всеодно сигнал слабкий і нестабільний

Прошивка не даст вам сигнала при корявом антенно-фидерном тракте)))

Ищите проблему в чем-то другом. Если дадите побольше инфы о вашем беспроводном линке: протяженность радиотрассы, наличие прямой видимости, используемые антенны, пигтейлы и т.д. может что-нибудь и посоветуем.

Posted

видимість пряма,відстань приблизно до 300 метрів,антенку ставив його рідну і від з-кома,настроював його як клієнт і точка-точка

Posted

Штатные антенки ЗЛО, хотя им применение тоже можно найти, ну сча не об этом. Сделать хотябы биквадрат не позволяет религия? Точки сейчас в ВВ? Если да, то киньне выхлоп g sta а также g nf сюда.

Posted

Ставте нормальные антенны а не мучайте тчк )

Posted

дело не в прошивках. Рядом сидит 2000 и пашет замечательно а 2100 сигнал -90 расстояние между ними и точкой 5 сантиметров.а между базой где-то под километр

Posted
похоже что у 2100 горелое радио

що зразу у 8,ну я розумію в однієї а їх 8 і всі глючні

Posted
похоже что у 2100 горелое радио

що зразу у 8,ну я розумію в однієї а їх 8 і всі глючні

во во...и причём здавали их на сервис

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...