KingLan Опубликовано: 6 січня, 2008 Опубликовано: 6 січня, 2008 Куплю 3 км П296, желательно в бухтах. По приемлемых ценах. Желательна доставка по Украине (центральный регион), своего транспорта нет.
Колян Опубліковано: 7 січня, 2008 Опубліковано: 7 січня, 2008 Извините конечно за оффтоп, но все же хотелось узнать, какая цена сейчас на пешку? Если брать километра 4?
KingLan Опубліковано: 7 січня, 2008 Автор Опубліковано: 7 січня, 2008 Предлагают за 2.5, еще не вечер может какие другие предложения будут! :=
Игорь Анатольевич Опубліковано: 9 січня, 2008 Опубліковано: 9 січня, 2008 Продам кабель П-296 со склада в Харькове. Игорь Анатольевич Тел (057) 751-53-35 Тел (067) 751-98-65 www.peshka.com.ua igor@peshka.com.ua
smile-dn-ua Опубліковано: 9 січня, 2008 Опубліковано: 9 січня, 2008 Куплю 3 км П296, желательно в бухтах. По приемлемых ценах. Желательна доставка по Украине (центральный регион), своего транспорта нет. за 2.5 привезем в центр без доставки можно и дешевле
Roofa Опубліковано: 10 січня, 2008 Опубліковано: 10 січня, 2008 Извините конечно за оффтоп, но все же хотелось узнать, какая цена сейчас на пешку? Если брать километра 4? Оптику ложите. Цена почти одинаковая а качество и скорость в 10000000 раз круче
Колян Опубліковано: 10 січня, 2008 Опубліковано: 10 січня, 2008 Это почти... Если воздушки метров 50-70, то оптику ложить дороговато, оконцовка, конвертера, и т.д., и т.п.
Zheton Опубліковано: 11 січня, 2008 Опубліковано: 11 січня, 2008 Куплю 3 км П296, желательно в бухтах. По приемлемых ценах. Желательна доставка по Украине (центральный регион), своего транспорта нет. В Киеве есть 4 км. Цена по 2,40 про доставку можно поговорить и организовать
Zheton Опубліковано: 11 січня, 2008 Опубліковано: 11 січня, 2008 Это почти... Если воздушки метров 50-70, то оптику ложить дороговато, оконцовка, конвертера, и т.д., и т.п. Это верно.Нужна Пешка обращайся.Складское хранение.В чехлах. 8(044)2xx-xx-xx Алексей
SHARAHOME Опубліковано: 11 січня, 2008 Опубліковано: 11 січня, 2008 И нахрена та пешка ??? На витой паре можна тоже длинные линки линки подымать : на пятой категории -- 100Мбит 250метров ; на седьмой -- 100Мбит 500метров , 1Гбит 250метров :tongue: =<!--emo&:-/--><!--endemo--> для увеличения дальности в 2 раза на 100 Мбит-ах с обох концов кабеля спаиваются жыли: бело-жолтый --- бело-коричневый ; жолтый --- коричневый ; бело-зелёный --- бело-синий ; зелёный --- синий . Потом ето всё с обеих концов обжимается по одному из стандартов ... (особенно етот способ актуален для сетей в часном секторе). Хотя самое верное решение --- тянуть паралельно 2 витухи и на концах спаять одноименные жыли ... имхо гиг на 200 метров поднять можна ... а может и на 250...
SHARAHOME Опубліковано: 11 січня, 2008 Опубліковано: 11 січня, 2008 Обязательно ... но не про ето разговор...
911 Опубліковано: 11 січня, 2008 Опубліковано: 11 січня, 2008 SHARAHOME Эти цифры получались у тебя лично? Какие свичи при этом использовал?
SHARAHOME Опубліковано: 11 січня, 2008 Опубліковано: 11 січня, 2008 SHARAHOMEЭти цифры получались у тебя лично? Какие свичи при этом использовал? не... участвовал в тестировании ... Таким образом подняли 100Мбит/с на бухте витой пары 5-й категории ... Свичи сурекомы ...
devchaos Опубліковано: 13 січня, 2008 Опубліковано: 13 січня, 2008 ИМХО юзать счас Пэшку невыгодно и недальновидно.
rtty1 Опубліковано: 15 січня, 2008 Опубліковано: 15 січня, 2008 Я тоже думал о такой возможности, но до экспериментов не дошло. если в идеале сечение 5 категории 0.51 то ессно две жыли 0.51*2~1мм лучше. но мне кажется могут флудить свичи, почему, щас постараюсь объяснить: мы получаем выходящий импульс из одного свича, потом этот импульс идет по двум жилам, по одному оно доходит быстрее, по другому медленее (факторов такого поведения уйма от банального экономии и технологии при производстве до влияния внешних сил) в идеале импульс двух жил должен прийти из точки А в точку Б одновременно, накладываясь друг на друга. +чтобы уменьшить сопротивление участка надо увеличить площать сечения не в конкретном иесте, а по всей длине, что нерационально. А вообще надо попробовать отписываемся по поводу удлинения линка по витухе
Canyon Опубліковано: 16 січня, 2008 Опубліковано: 16 січня, 2008 ну я пробовал 90 метров витухи комнатной биметалл (медь+алюминий), в домашних условиях, свечки планет 802. пинг был 75 мс. по 32 байта. Тока использовал 2 пары.
kokoko Опубліковано: 15 березня, 2009 Опубліковано: 15 березня, 2009 кабель П-296 в бухтах продается по цене 2,8 грн за метр со склада в Харькове тел. 8-066-722-91-97
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас