Jump to content
Local
Lantorg8

Продам КАЧЕСТВЕННЫЙ оптический кабель, патчкорды MCP

Recommended Posts

На правах официального дилера реализуем оптоволоконный кабель и компоненты MCP Solution (Малиновского кабельного завода). Это новый украинский производитель, с международным сертификатом качества ISO 9001:2015. 

ISO_v2.png.a36207a4d0e29579a659460c12b8924f.png IMG_7377-500.jpg.2a5771dfa03432574e8b759c428472da.jpg
 
Кабель очень качественный, цена для такого уровня адекватная. На объемы, естественно, 

 

Немного об отличиях продукции MCP Solution от кабеля большинства брендов украинского рынка:

 

  • Производство - НЕ Китай, материалы - НЕ Китай. Сырье, компоненты - Европа, производство на украинских мощностях (завод новый).
  • Сопротивление разрыву и растяжению соответствует норме, по факту даже процентов на 30 больше. Если написан 1 кН, то там ТОЧНО будет 1 кН, а скорее всего -  больше. Вспомнили кабель, который рвется чуть ли не в руках? А теперь забудьте - с этим такого не будет. Магистраль будет хорошо держать ветровые нагрузки, и ее не нужно перевешивать после первого же снегопада.
  • Внешняя изоляция из качественного стабилизированного HDPE - не растягивается в жару, не трескается в мороз, не разрушается под солнцем. Прутки плотно впаяны в нее, не “гуляют”.
  • “Утяжка”, “убегание” волокон строго в пределах нормы - не более 1%, и только сразу после того как протянули кабель. Потом длина остается стабильной. Не будет такого, что волокна со временем выдергиваются из кассет.
  • Японское волокно, беспроблемная сварка, высокие показатели передачи данных.
  • Патчкорды и пигтейлы с низкими показателями потерь и отражений, что важно на протяженных трассах.

 

Здесь пишу цены на некоторые позиции, полный прайс подвешен к посту:
 

  1. Підвісний оптичний кабель MCP ADSS A-W(ZN)2Y-1E-0.5kN - 3,05 грн/метр
  2. Підвісний оптичний кабель MCP ADSS A-W(ZN)2Y-4E-1.0kN  - 4,47 грн/метр
  3. Шнур з'єднувальний оптичний SC/UPC-SC/UPC-S(SIMPLEX)-SM-2mm-1m - 20,79 грн
  4. Шнур з'єднувальний оптичний SC/UPC-SC/UPC-DX(DUPLEX)-SM-2mm-1m - 41,59 грн
  5. Шнур з'єднувальний універсальний SC/UPC-SC/UPC-S-SM-25m-2.8mm - 82,91 грн
  6. Шнур унiверсальний оптичний (PE) з арамідними нитками SC/UPC-SC/UPC-S-100m-3mm - 233,29 грн
  7. Пігтейл оптичний FC/UPC-SM-1.5m  - 14,64 грн
  8. Пігтейл оптичний SC/UPC-SM-1.5m - 11,71 грн
  9. Кабель внутрішній із вільно-лежачіми волокнами MCP BRC 8x9/125 G.657 A1 LSZH - 16,87 грн/метр
     

Пишите в тему, в личку, в мессенджеры, звоните! :)
Skype: live:32025_2
МТС: +38-099-197-87-66 - Viber
Киевстар: +38-068-507-58-36 - Telegram
Лайф: +38-063-889-91-39

 

Excel_50.jpg.56aee561d9b08dcadee4c1e15b7a0344.jpg 

Прайс-лист Ланторг оптический кабель MCP 2019.xlsx

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готовы отрезать по 100метров на тесты!!!

кабель очень достойный!Обращайтесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

приехала новая партия патч-кордов разной длины и применения!!!

Покупаем кабель!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By switch
      Продам абсолютно новый оптический усилитель ктв Arcotel WE1550-220V-22, в упаковке, покупался в депсе. Цена  обсуждаемая, 19000грн. тел. 0971473902 


    • By nebeldead
      Продам BDCOM S2228F  - 3500 грн.
       
       
       


    • By alexmanager
      Продам оптический минирефлектометр Fluke Networks OneShot PRO в отличном б/у состоянии. Полный комплект ( все есть на фото)
      0962924022
      цена 1500$








    • By Lantorg8
      В продаже появился новый подвесной диэлектрик (дроп-кабель) MCP (Малиновского кабельного завода). Аналог SM-15.
       

       
      волокно G.657 (гибкий); сопротивление разрыву - 1 kN; кабель легко разделывается без инструмента - экономия времени монтажников 50%; внешняя оболочка из материалов, не распространяющих горение и не содержащих галогенов с низким дымовыделением (FR LSZH); оболочка устойчива к воздействию УФ лучей, рабочая температура для кабеля - от -40°C до +70°C армирование выполнено с помощью стеклонитей и двух стеклопластиковых прутков FRP;
        На данный момент к заказу доступен дроп-кабель с 1 и 2 волокнами:
      MCP A-D(BN)(ZN)2Y-1E-1.0kH  - розничная цена 3,02 грн;
      MCP A-D(BN)(ZN)2Y-2E-1.0kH  - розничная цена 3,43 грн;
       
      Оптовые закупки, само собой, по более интересной цене. Для заказа пишите в личку или звоните/пишите:
      +38 (095) 197-46-16
      +38 (067) 683-94-41
      Вайбер: 095-197-46-16
      Телеграм: @Lantorg8
      Скайп: lantorg8
      Почта: 239627@lantorg.com
×