Jump to content

ПРОДАМ модули Xenpak 10GB-LX4


Recommended Posts

10 гигабитный модуль с форм-фактором XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LX4 - имеется 4шт в наличии. Цена за 1шт - 1200грн.
1863847772_.png.eca812d27cbc925a83a3042efc62d226.png
1293384075_.png.e952bc0ff918e5a6c6c8ed10671a7dc3.png

Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные не блокируемые решения, в центрах обработки данных, в центре крупномасштабных сетей или для подключения узлов уровня распределения, с критическими требованиями к пропускной способности соединений.

Характеристики:

Минимальная длина кабеля в соответствии со стандартом 802.3ae — 2 метра
Длина волны — 1310нм.
Тип кабеля — MMF (multi mode fiber)
Расстояние — 300м

Производитель: Cisco

Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By darell34
      Продам  новый SFP модуль FOXGATE SFP-1,25G-GEPON (C++) SE 20SC.
      800грн.
    • By Михаил Гордиенко
      Продам Комутатор світч Cisco Nexus 2348TQ 10GE. Привезли з Європи. з'ясувалось, що мені він не потрібен, немає де використати. Ціна для форума 250$ Кому потрібен - запитуйте, торгуємо.










    • By olapchuk
      Вечір добрий 
      потрібно підсказка чи це взагалі можливо зробити через snmp в ціско
      як влан створити, видалити і переімінувати розібрався через snmp, якщо комусь цікаво тут написано https://www.cisco.com/c/en/us/support/docs/ip/simple-network-management-protocol-snmp/45080-vlans.html, якщо треба приклади скину 
      але проблема в наступному, в ціско всі знають є таке штука яка interface vlan **id**
      тут потрібно саме це створити через snmp і задати пару параментрів, його взагалі можна створити через snmp!?
      interface Vlan3**
        no shutdown
        ip address 192.168.***.***/27
      подякував якщо хто тикне куди дивитись
    • By Pandalay
      Модуль Keystone Jack RJ-45 кат.5E UTP, 17.2 KRONE мм,  15 грн шт

    • By hardware_all
      Продам SFP модули
       
      Новые SFP модули Huawei OMXD30000 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)
      Module name: OMXD30000
      Form factor: SFP+
      Part Number: 02318169
      Connector type: LC
      Optical fiber type: MM
      Application standard/Type: 10GBASE-SR
       
      1200грн шт


×
×
  • Create New...