Jump to content
Local
Sign in to follow this  
VanLord

Продам коммутаторы и SFP (б/у)

Recommended Posts

Коммутатор L2+ Eltex MES-2324fb - 9000 грн

Интерфейсы:

20 х 1000BASE-X/100BASE-FX (SFP)

4 х 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X/100BASE-FX Combo

4 х 10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP)

Поддерживает весь требуемый функционал.

 

Коммутатор L2 D-link des-3200-28f - 4500 грн

Интерфейсы

24 SFP (10/100) (гиговые модуля прекрасно работают)

4 комбо SFP/RJ-45 (100/1000)

Поддерживает весь требуемый функционал как коммутатор доступа.

 

Маршрутизатор Mikrotik RB1100AHx2 - 6500 грн

Процессор:PowerPC P2020 1066 MHz, 2 ядра, аппаратное шифрование

RAM:2 GB DDR SDRAM

интерфейсы 13 × 10/100/1000 Mbit/s Ethernet RJ45 Auto-MDI/X
1 × DB9 RS232C asynchronous serial port
1 × microSD

ОС:MikroTik RouterOS Level6

 

Модули оптические SFP+
Модуль Omni Optic OLSP-10G-20 1310nm - 1 шт 900 грн
Модуль OpticQ sfp+ 10Gbps SM 20 km 1310nm - 1 шт 900 грн
Модуль SFP10G-BX-U20 10GBASE-LR 1270TX/1330RX - 900 грн

Модули SFP RJ45 1000 mb/s
Модуль RJ 45 Dimiks 1000base-T sfp - 3 шт 300 грн
Модуль RJ 45 SFP-RJ45-10/100/1000TX - 3 шт 300 грн
Модуль RJ 45 SFP 1000Base-T FSFP-GLC-T - 1 шт 300 грн

 

Все цены обсуждаем, по вопросам в личку.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Garik
      Коммутатор L3 Huawei Quidway S5300 Series S5328C-EI-24S 24x1G 1000BASE-T, модуль 2x10G SFP+, 1xPSU - 250 у.е.
      Коммутатор L3 Huawei Quidway S5300 Series S5328C-EI-24S 24x1G 1000BASE-T, модуль 2x10G SFP+, 2xPSU - 300 у.е.
       



    • By Thorn_zp_ua
      Продам б/у SFP модули:
       
      Stels 1310nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (2 шт.)
      Stels 1550nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (2 шт.)
      Stels 1310nm 1,25G 20km SC - 110 грн. (2 шт.)
      ping 1310nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (1 шт.)
      pinq 1550nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (1 шт.)
      Foxgate 1310nm 1G 10 km SC - 100 грн. (1 шт.)
      Foxgate 1550nm 1G 20 km SC - 110 грн. (1 шт.)
      Foxgate 1310nm 100Mb 20 km SC - 100 грн. (2 шт.)
      Foxgate 1550nm 100Mb 20 km SC - 100 грн. (2 шт.)
      OmniOptic 1310nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (1 шт.)
      OmniOptic 1550nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (1 шт.)
      Stels 1310nm 1,25G 20km DDM SC - 120 грн. (2 шт.)
      Stels 1550nm 1,25G 20km DDM SC - 120 грн. (5 шт.)
    • By romanugli
      Продам:
      Edge-Core ECS4120-28F(новий в коробці, повний комплект, в роботі взагалі не був) - 9500грн.-3шт. (при купівлі трьох разом-ціна 9000грн.)
       
      SFP модуль(виробник RCI) WDM 3км 1,25G SC 1310/1550  одноволоконі (нові) - 50пар - 105грн. \ Шт.
       
      PICOTEL  EPON OLT SFP PX20++  1.25G Tx1490nm 20км(нові)  - 5пар. - 900грн./шт.   
       
      Медіаконвертери RCI 902W-FE-20-R/T (нові)- 50пар - 320грн./пара
       
      Відправлю наложкою по всій Україні
      тел. о-97-о4о-8з-з4
       


    • By vovanchos
      096 111 00 31
      sfp sc 1310 20 km  150 грн/шт
      mediaconverter foxgate 20 km 1310/1550  200 грн/шт
      pon sfp step4net 300 грн
    • By Tanais
      Продам !!!
      SFP GPON. GPON-OLT-ClASS C++ (ZTE ) 
       
      Цена - 35 у.е 
×