9at0z Опубликовано: 6 квітня, 2019 Опубликовано: 6 квітня, 2019 (відредаговано) 1.Доброе утро, подскажите, юбиллинг каждый месяц добавляет каждый месяц тем кто не активный по -300р. то есть идет в минус. как отключить? чтоб если -300 то так и было. 2. Скажите если установлю phpmyadmin? все будет впорядке? Відредаговано 6 квітня, 2019 Qmods
a_n_h Опубліковано: 6 квітня, 2019 Опубліковано: 6 квітня, 2019 1. Включи автозаморозку. 2. А что может быть не в порядке? конечно если базу не будешь "править".
9at0z Опубліковано: 6 квітня, 2019 Автор Опубліковано: 6 квітня, 2019 44 минуты назад, a_n_h сказал: 1. Включи автозаморозку. 2. А что может быть не в порядке? конечно если базу не будешь "править". Так до этого такого небыло
skybetik Опубліковано: 6 квітня, 2019 Опубліковано: 6 квітня, 2019 (відредаговано) 5 часов назад, Qmods сказал: 1.Доброе утро, подскажите, юбиллинг каждый месяц добавляет каждый месяц тем кто не активный по -300р. то есть идет в минус. как отключить? чтоб если -300 то так и было. 2. Скажите если установлю phpmyadmin? все будет впорядке? Если включен режим FeeChargeType=1 то абонплата не снимается при отрицательном балансе. /etc/stargazer/stargazer.conf Чур тебя с phpmyadminom НА пару не лезь в базу. Відредаговано 6 квітня, 2019 skybetik
a_n_h Опубліковано: 1 травня, 2019 Опубліковано: 1 травня, 2019 В 06.04.2019 в 13:01, skybetik сказал: Если включен режим FeeChargeType=1 то абонплата не снимается при отрицательном балансе. еще, как вариант, можно настроить автозаморозку.
9at0z Опубліковано: 4 травня, 2019 Автор Опубліковано: 4 травня, 2019 Все ровно, те кто не активные, в начале месяца, добавляет на баланс -300р. как исправить чтоб не добавляло?
skybetik Опубліковано: 4 травня, 2019 Опубліковано: 4 травня, 2019 В 06.04.2019 в 13:01, skybetik сказал: /etc/stargazer/stargazer.conf 3 часа назад, 9at0z сказал: Все ровно, те кто не активные, в начале месяца, добавляет на баланс -300р. как исправить чтоб не добавляло? СТГ Перезагружал ?
a_n_h Опубліковано: 4 травня, 2019 Опубліковано: 4 травня, 2019 3 часа назад, 9at0z сказал: Все ровно, те кто не активные, в начале месяца, добавляет на баланс -300р. как исправить чтоб не добавляло? В 06.04.2019 в 13:01, skybetik сказал: Если включен режим FeeChargeType=1 то абонплата не снимается при отрицательном балансе. какой баланс в начале месяца? и, повторюсь: В 01.05.2019 в 08:45, a_n_h сказал: можно настроить автозаморозку.
skybetik Опубліковано: 4 травня, 2019 Опубліковано: 4 травня, 2019 В 06.04.2019 в 13:01, skybetik сказал: сли включен режим FeeChargeType=1 то абонплата не снимается при отрицательном балансе. /etc/stargazer/stargazer.conf Потом в консоли killall stargazer ждем пару минут и запускаем stargazer
9at0z Опубліковано: 6 травня, 2019 Автор Опубліковано: 6 травня, 2019 Делал я. Не помогло. Все ровно если он не активный был целый месяц. На 1е число на балансе должно остаться -300 . А становиться -600. И так каждый месяц накладывает
a_n_h Опубліковано: 6 травня, 2019 Опубліковано: 6 травня, 2019 4 часа назад, 9at0z сказал: Делал я. Не помогло. Все ровно если он не активный был целый месяц. На 1е число на балансе должно остаться -300 . А становиться -600. И так каждый месяц накладывает В 01.05.2019 в 08:45, a_n_h сказал: настроить автозаморозку.
skybetik Опубліковано: 6 травня, 2019 Опубліковано: 6 травня, 2019 7 часов назад, 9at0z сказал: Делал я. Не помогло. Все ровно если он не активный был целый месяц. На 1е число на балансе должно остаться -300 . А становиться -600. И так каждый месяц накладывает не верю ) 1
9at0z Опубліковано: 7 травня, 2019 Автор Опубліковано: 7 травня, 2019 (відредаговано) В 06.05.2019 в 15:11, skybetik сказал: не верю ) как есть. Цитата LogFile = /var/log/stargazer.log PIDFile = /var/run/stargazer.pid Rules = /etc/stargazer/rules DetailStatWritePeriod = 1/4 StatWritePeriod = 10 FeeChargeType?=1 DayFee = 1 ReconnectOnTariffChange=yes DayFeeIsLastDay = no DayResetTraff = 1 SpreadFee = no FreeMbAllowInet = no WriteFreeMbTraffCost = yes FullFee = yes <DirNames> DirName0 = Internet DirName1 = Internal DirName2 = DirName3 = DirName4 = DirName5 = DirName6 = DirName7 = DirName8 = DirName9 = </DirNames> ExecutersNum = 1 ModulesPath = /usr/lib/stg <StoreModule store_mysql> dbhost = localhost dbname = stg dbuser = root rootdbpass = </StoreModule> <Modules> <Module auth_ao> </Module> #<Module auth_ia> # Port = 5555 # UserDelay = 60 # UserTimeout = 65 # FreeMb = cash #</Module> <Module cap_nf> # TCPPort = 42111 UDPPort = 42111 </Module> <Module conf_sg> Port = 5555 </Module> #<Module remote_script> #SendPeriod = 10 #SubnetFile =/etc/stargazer/remote_nas.conf #Password = #UserParams=Cash Tariff #Port = 9999 #</Module> </Modules> Відредаговано 8 травня, 2019 9at0z
skybetik Опубліковано: 7 травня, 2019 Опубліковано: 7 травня, 2019 (відредаговано) 28 минут назад, 9at0z сказал: как есть. Скрой конфиг LoL ? пароли палишь FeeChargeType?=1 что это за дичь ? Должно быть так FeeChargeType=1 Відредаговано 7 травня, 2019 skybetik
l1ght Опубліковано: 7 травня, 2019 Опубліковано: 7 травня, 2019 2 часа назад, skybetik сказал: пароли палишь к руту по дефолту доступ только с локалхоста если это не так - его проблемы 2 часа назад, skybetik сказал: FeeChargeType?=1 ты до сих пор веру в людей не потерял? я вот в конкретного экземпляра не верю 1
9at0z Опубліковано: 8 травня, 2019 Автор Опубліковано: 8 травня, 2019 20 часов назад, l1ght сказал: к руту по дефолту доступ только с локалхоста если это не так - его проблемы ты до сих пор веру в людей не потерял? я вот в конкретного экземпляра не верю спасибо
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас