Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (відредаговано)

1.Доброе утро, подскажите, юбиллинг каждый месяц добавляет каждый месяц тем кто не активный по -300р. то есть идет в минус. как отключить? чтоб если -300 то так и было. 

2. Скажите если установлю phpmyadmin? все будет впорядке?

Відредаговано Qmods
Опубліковано:

1. Включи автозаморозку.

2. А что может быть не в порядке? конечно если базу не будешь "править".

Опубліковано:
44 минуты назад, a_n_h сказал:

1. Включи автозаморозку.

2. А что может быть не в порядке? конечно если базу не будешь "править".

Так до этого такого небыло

Опубліковано: (відредаговано)
5 часов назад, Qmods сказал:

1.Доброе утро, подскажите, юбиллинг каждый месяц добавляет каждый месяц тем кто не активный по -300р. то есть идет в минус. как отключить? чтоб если -300 то так и было. 

2. Скажите если установлю phpmyadmin? все будет впорядке?

 

Если включен режим FeeChargeType=1 то абонплата не снимается при отрицательном балансе.

/etc/stargazer/stargazer.conf

Чур тебя с phpmyadminom НА пару не лезь в базу.

Відредаговано skybetik
  • 4 weeks later...
Опубліковано:

Спасибо 

Опубліковано:
В 06.04.2019 в 13:01, skybetik сказал:

Если включен режим FeeChargeType=1 то абонплата не снимается при отрицательном балансе.

еще, как вариант, можно настроить автозаморозку.

Опубліковано:

Все ровно, те кто не активные, в начале месяца, добавляет на баланс -300р. как исправить чтоб не добавляло?

Опубліковано:
В 06.04.2019 в 13:01, skybetik сказал:

/etc/stargazer/stargazer.conf

 

3 часа назад, 9at0z сказал:

Все ровно, те кто не активные, в начале месяца, добавляет на баланс -300р. как исправить чтоб не добавляло?

 

СТГ Перезагружал ? 

Опубліковано:
3 часа назад, 9at0z сказал:

Все ровно, те кто не активные, в начале месяца, добавляет на баланс -300р. как исправить чтоб не добавляло?

 

В 06.04.2019 в 13:01, skybetik сказал:

Если включен режим FeeChargeType=1 то абонплата не снимается при отрицательном балансе.

какой баланс в начале месяца?

и, повторюсь:

В 01.05.2019 в 08:45, a_n_h сказал:

можно настроить автозаморозку.

 

Опубліковано:
В 06.04.2019 в 13:01, skybetik сказал:

сли включен режим FeeChargeType=1 то абонплата не снимается при отрицательном балансе.


/etc/stargazer/stargazer.conf

Потом в консоли killall stargazer   ждем пару минут и запускаем stargazer

Опубліковано:

Делал я. Не помогло.  Все ровно если он не активный был целый месяц. На 1е число  на балансе должно остаться -300 . А становиться -600. И так каждый месяц накладывает 

 

 

 

Опубліковано:
4 часа назад, 9at0z сказал:

Делал я. Не помогло.  Все ровно если он не активный был целый месяц. На 1е число  на балансе должно остаться -300 . А становиться -600. И так каждый месяц накладывает 

 

 

 

 

В 01.05.2019 в 08:45, a_n_h сказал:

настроить автозаморозку.

 

Опубліковано:
7 часов назад, 9at0z сказал:

Делал я. Не помогло.  Все ровно если он не активный был целый месяц. На 1е число  на балансе должно остаться -300 . А становиться -600. И так каждый месяц накладывает 

 

 

 

не верю )

  • Thanks 1
Опубліковано: (відредаговано)
В 06.05.2019 в 15:11, skybetik сказал:

не верю )

как есть. 

Цитата

LogFile = /var/log/stargazer.log 
PIDFile = /var/run/stargazer.pid 
Rules = /etc/stargazer/rules 
DetailStatWritePeriod = 1/4 
StatWritePeriod = 10
FeeChargeType?=1 
DayFee = 1 
ReconnectOnTariffChange=yes
DayFeeIsLastDay = no 
DayResetTraff = 1 
SpreadFee = no 
FreeMbAllowInet = no 
WriteFreeMbTraffCost = yes 
FullFee = yes 
<DirNames> 
  DirName0 = Internet 
  DirName1 = Internal 
  DirName2 = 
  DirName3 = 
  DirName4 = 
  DirName5 = 
  DirName6 = 
  DirName7 = 
  DirName8 = 
  DirName9 = 
</DirNames> 
ExecutersNum = 1 
ModulesPath = /usr/lib/stg 
<StoreModule store_mysql> 
  dbhost = localhost 
  dbname = stg 
  dbuser = root 
  rootdbpass = 
</StoreModule> 
<Modules> 
<Module auth_ao> 
</Module> 
#<Module auth_ia> 
#  Port = 5555 
#  UserDelay = 60 
#  UserTimeout = 65 
#  FreeMb = cash 
#</Module> 
<Module cap_nf>
#     TCPPort = 42111
      UDPPort = 42111
</Module>
<Module conf_sg> 
  Port = 5555 
</Module> 
#<Module remote_script>
#SendPeriod = 10
#SubnetFile =/etc/stargazer/remote_nas.conf
#Password = 
#UserParams=Cash Tariff
#Port = 9999
#</Module>
</Modules>
 

 

Відредаговано 9at0z
Опубліковано: (відредаговано)
28 минут назад, 9at0z сказал:

как есть. 

 

Скрой конфиг LoL ? пароли палишь 

FeeChargeType?=1 что это за дичь ? Должно быть так FeeChargeType=1

Відредаговано skybetik
Опубліковано:
2 часа назад, skybetik сказал:

пароли палишь 

к руту по дефолту доступ только с локалхоста

если это не так - его проблемы

 

2 часа назад, skybetik сказал:

FeeChargeType?=1

ты до сих пор веру в людей не потерял?

я вот в конкретного экземпляра не верю

  • Like 1
Опубліковано:
20 часов назад, l1ght сказал:

к руту по дефолту доступ только с локалхоста

если это не так - его проблемы

 

ты до сих пор веру в людей не потерял?

я вот в конкретного экземпляра не верю

спасибо

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...