Jump to content
Local
Sign in to follow this  
casperua

Продам BDCOM P3310

Recommended Posts

Продам OLT BDCOM P3310C + 4 sfp + ІБП (вмонтований у олт), ціна 360 доларів
Стан: б/у
Email: info@itlux.net

Edited by casperua

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам OLT BDCOM P3310B + 4 sfp, ціна 310 доларів

Стан: б/у
Email: info@itlux.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By CuriousMouse
      Продам оптические трансиверы:
      XFP 10G 2MM 850nm 300m LC - 750 грн. за 1 шт.
      SFP 1G SM 1550/1310nm 20km SC - 600 грн. за 1 шт.
       
      063 I5I 57 48

    • By Gercee
      Всем добрый день. 

      Возникла такая необходимость вести учет трафика по каждому из ONT. 
      А Именно нужно видеть во временных рамках - к примеру с 1.08.2019 по 2.08.2019. Сколько было у ONT X трафика. 

      Возможно есть готовые решения ? Гугл к сожалению ничего не смог подсказать.. 
      Если нет, но представляете в какую сторону копать, прошу подскажите, спасибо 
    • By bpew
      SFP-модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S - это ПАРА оптических одномодовых, одноволоконных WDM SFP модулей с LC коннектором, которая состоит из модуля окрашенного в желтый цвет, который работает на длине волны на передачу 1310nm и на прием 1550nm, а также из модуля окрашенного в синий цвет который работает на длине волны на передачу 1550nm и на прием 1310nm. Модули работают на скорости передачи данных 1.25 Gbps, на максимальном расстоянию до 3км.
       
      SFP-модуль Ubiquiti SFP UF-MM-1G модуль работает на волне длиной 850nm со скоростью до 1.25 Gbps. Данный модуль является многомодовым и двухволоконным, он способен работать на максимальном расстоянии до 550 м.

      Модули новые в фабричной упаковке. Не доставались и не использовались. В коробке 2 модуля, цена указана за коробку. Купить можно в т.ч. через OLX-доставку. 
      Наличие: SM - 3 комплекта, MM - 2 комплекта.
       
      UF-SM-1G - 500 грн/2pack
      UF-MM-1G - 400 грн/2pack
       




    • By 2_Vedra_Interneta
      потрібно заблокувати ону на гілці в BDCOM p3310B, прочитав що для цього є команда epon onu-blacklist mac xxxx.xxxxx.xxxx.xxxx
      нажаль її я не знайшов переліку команд, нагуглив що ця команда появляється з 4XXX версії прошивки
      так як в мене стояла ще 10.1.0B Build 29333, то я обновився до 10.1.0B 44597, але і після цього команда не появилася
      нагуглив ще декілька згадок за цю команду іменно в свічі p3310B без згадки про версію прошивки
      може хотьсь підказати як її знайти, де вона водиться
    • By seller2019
      продам sfp ZTE GPON OLT CLASS C+ количество 15шт . цена 32$

×