Jump to content
Local
Sign in to follow this  
casperua

Продам BDCOM P3310

Recommended Posts

Продам OLT BDCOM P3310C + 4 sfp + ІБП (вмонтований у олт), ціна 360 доларів
Стан: б/у
Email: info@itlux.net

Edited by casperua

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам OLT BDCOM P3310B + 4 sfp, ціна 310 доларів

Стан: б/у
Email: info@itlux.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By VitalyMoiseev
      Вот решил выдать, кому интересно, собстветнную систему мониторинга PON сети - Pon Monitor.
      Сделана по аналогии с Poncontrol, но делалась по потребностям инженеров и монтажников.
       
      Возможности системы:
      Сбор данных с OLT: список ONU и уровни сигналов Хранение истории уровня сигнала ONU У неактивных ONU - вывод данных о времени и причине деригистрации У каждой ONU можно указать комментарий и ЛС клиента Поиск ONU по mac, комментарию или ЛИ клиента Вывод FDB таблицы с ONU Возможность получать данные с OLT в локальной сети через интернет (через проброс портов OLT) Различные уровни доступа к системе: Администратор - полный доступ, Монтажник - без доступа к настройкам системы, Оператор - только просмотр, без редактирования. Работает с OLT BDCOM: P3310, P3600 (с другими не проверено) Системные требования:
      Web-сервер: apache, nginx, etc. (С поддержкой Rewrite) PHP версии не ниже 5.6 MySQL Дополнительно:
      Автор не гарантирует работоспособность и точность работы системы. Система предоставляется "как есть" Возможна интеграция Pon Monitor с системой Userside и с различными биллингами. Консультации, установка, настрока, тюнинг и интеграция системы возможны по договоренности на платной основе. Пишите: ponmon@vm.net.ua Демо-версия:
      https://pm.vm.net.ua Имя: admin Пароль: 12345 Скриншоты:
       
    • By dxservice
      Продам SFP модули CISCO (80км.) оригиналы, б/у.
      Всего 4 шт , цена каждого 6700 грн.
      - Cisco GLC-ZX-SM 10-1837-01
      - Cisco GLC-LH-SM 30-1299-01
      - Cisco SFP-GE-Z 10-2031-01
      - Cisco GLC-BX-D-80-C
    • By PeTRaK
      Продам абонентский  терминал  
      ONT GP1501-1G - 14шт.
       450 грн шт.
      073-720-28-63
    • By CuriousMouse
      Продам оптические трансиверы:
      XFP 10G 2MM 850nm 300m LC - 750 грн. за 1 шт.
      SFP 1G SM 1550/1310nm 20km SC - 600 грн. за 1 шт.
       
      063 I5I 57 48

    • By Gercee
      Всем добрый день. 

      Возникла такая необходимость вести учет трафика по каждому из ONT. 
      А Именно нужно видеть во временных рамках - к примеру с 1.08.2019 по 2.08.2019. Сколько было у ONT X трафика. 

      Возможно есть готовые решения ? Гугл к сожалению ничего не смог подсказать.. 
      Если нет, но представляете в какую сторону копать, прошу подскажите, спасибо 
×