Jump to content
Local
Sign in to follow this  
casperua

Продам BDCOM P3310

Recommended Posts

Продам OLT BDCOM P3310C + 4 sfp + ІБП (вмонтований у олт), ціна 360 доларів
Стан: б/у
Email: info@itlux.net

Edited by casperua

Продам OLT BDCOM P3310B + 4 sfp, ціна 310 доларів

Стан: б/у
Email: info@itlux.net

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By GrDEV
      Продам голову BDCOM p3310C
      Комплект:
      Голова, уши, кабель питания.
      Цена 10000грн.
    • By Gercee
      Добрый день. 

Столкнулся с такой проблемой, BDCOM P3310C
      В районе выключили электроенергию. 
      После чего, при включении ОНУ долго регистрируются, после чего имеем следующее: 

IntfName MAC Address Status OAM Status Distance(m) RTT(TQ) LastRegTime LastDeregTime LastDeregReason Alivetime ---------- -------------- --------------- ------------ ----------- ------- ------------------- ------------------- ----------------- ----------- EPON0/1:1 1c87.7915.4e01 config-failed ctc-oam-oper 3350 2066 1970.01.01.00:03:15 1970.01.01.00:02:12 wire-down 0.00:04:47
      Соответственно, ясно что не подхватывает конфиг. 

Темплейт имеется следующий 

epon onu-config-template pon1 cmd-sequence 001 epon onu port 1 ctc vlan mod tag 2421 cmd-sequence 002 epon onu port 1 loopback detect cmd-sequence 003 no epon onu spanning-tree cmd-sequence 004 epon onu port 1 storm-control mode 2 threshold 1024 cmd-sequence 005 exit cmd-sequence 006 exit cmd-sequence 007 write all
      Собственно возможно кто то сталкивался, что можно предпринять в подобных ситуациях... 
    • By 2_Vedra_Interneta
      Помогите решить одну проблему. Вопросы по EPON, но только за их Ethernet порты. Есть непонятка, для лучшего понимания которой я даже нарисовал часть сети в приложенном файле. Дом я кому я живу был присоединен к свичу №4, что показано красной штриховой линией. Я решил пробросить себе связь напрямую к свичу №1, после чего свич №2 перестал отвечать, причем физический связь присутствует, порты линкуються на 1 гигабите. Свичи № 3 и №4 и некоторые другие, не указанные на рисунке, отвечают исправно. Все свичи находятся в одном управляющему влане, соответственно я ничего из настроек не менял, только взял себе свободный Ethernet порт на свиче №1, прописал туда нужные мне вланы и физически туда втыкнул кабель.
      Я не мог ошибиться с настройками вланов, иначе бы не отвечали все остальные свичи. Начал разбираться - просто перезагрузка свича не помогла, а если вытянуть СФП с патчкором с свича №2 и запихнуть в свич №5 то данный свич (№5) пингуеться без проблем, что свидетельствует об исправности СФП и настроек. Если воткнуть все назад, то опять ничего не отвечает. Забрал свич домой, нашел еще один управляющий тэговай порт, подключился через него и начал смотреть что там. Не подумал сначала залезть в логи посмотреть, а сразу попробовал выключить и включить аплинк, но результата не дало. Вспомнил что когда настраивал что-то по защите от петель, но забыл как это проверить и полез гуглить и пока гуглил, аплин странным делом начал отвечать на пинги. Я удивился, но не было времени детально разбираться время позднее, поэтому я на всякий случай просто перегрузил еще раз ссвич и посмотрел чтоб поднялся. Все работало исправно, поэтому я списал все на глюк и поехал ставить свечей на место. И соответственно когда я его запустил на месте он дальше перестал отвечать на пинги.
      Что может быть, кто-то может подсказать? Меня не интересуют подсказки такого типа - "просто используй другой порт" или "почему не подключишь свич №2 после свича №5", меня интересует данный случай.
      Если надо какой-то конфиг, скину без проблем, но что-то я подозреваю что дело не в нем.

• By vali4
      Продам б/у, с БП
      Медиаконверторы соточные - 1310/1550 130грн/шт, есть до 10шт теж и тех
      Медиаконверторы гиговые - 200грн/шт есть штук 6
      SFP модули 1310/1550
      3км - 150грн,
      10-20км - 200, есть по 5 шт. каждого
      При заказе от 10шт - возможен торг