Перейти до

Подбор сетевого оборудования по параметрам.



Рекомендованные сообщения

В общем то длинно писать не буду, в блоге описана общая идея:

 

http://www.hub.ru/forum/index.php?automodu...;blogid=28&

 

вот ссылка на сам каталог:

 

http://unicat.ws/

 

здесь сделаю акцент на некоторых моментах.

представляемая система позволяет подбирать товары (в нашем случае свичи пока что только) по произвольному набору параметров. Идея в том, что зная чего собственно хочется от оборудования подбирается товар именно с таким набором характеристик.

 

предполагая некоторые из вопросов сразу сделаю пометки:

-система, можно считать, на стадии тестирования, возможны баги-глюки (кто найдет-просьба сообщить)

-свичей в данный момент не много, возможны ошибки в описаниях, цены даны по Украине пока что и больше для того чтобы понять порядок цен.

-это не все категории которые там будут. система безразлична к содержанию и запхать туда можно все что угодно. от надувнях шариков до пароходов.

-функционал системы в данный момент далек от задуманного и постоянно ведется её совершенствование одновременно с наполнением. работаю я один и времени на это дело уходит очень много.

 

очень жду каментов, оценок, пожеланий, вопросов.

 

да, если можно - приводите приоритетных для вас производителей железа. это поможет скорее заполнить каталог актуальным товарами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понравилось что товары повторяються. Гораздо удобно один товар с разными магазинами и ценами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://unicat.ws/mod.php?id=387

http://unicat.ws/mod.php?id=773

в принципе одно и тоже, также и 8-портовики.

не нашел из длинков DES-2108/E/B.

Вообще неплохой каталог. Как цена на товар определяется? Коменты можно добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CN и CNR те что по ссылкам - разные свичи. у них даже корпуса разные и это видно на фото.

 

не нашел из длинков DES-2108/E/B.

там еще много чего нет. все будет.

 

Как цена на товар определяется?

 

цены тоже на тест, взяты из открытых источников. позже цены будут обновляться регулярно и охват будет максимально широким.

 

Коменты можно добавить.

это про отзывы к моделям? будет все. все будет.

 

СПАСИБО ВСЕ ПРОЯВИВШИМ ИНТЕРЕС!

 

это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Нужно фото внутренностей.

 

кто бы их еще делал...

 

2. Ещё бы было бы хорошо если бы в этом каталоге были бы медиаконвертеры.

 

будут. и не только медиаконверторы.

 

3. Поиск по цене, ОТ и ДО.

 

не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
frig, фото я видел на хабе и наге да и тут есть...

 

дело в том, что фотки эти далеко не всегда какого-то бы то нибыло приличного качества, принадлежат не понятно кому, да и сами по себе внутренности меняются от ревизии до ревизии. не словишь.

 

в принципе я об этом думал, но это явно не самое приоритетное направление работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввиду того что движ дает возможность строить каталог ЛЮБЫХ товаров - нет особого смысла ограничиваться только сетевым оборудованием. каталог требует наполнения и расширения.

для этого уже есть инструменты и я готов их предоставить. сейчас можно взять себе раздел (или часть раздела, например модели определенного производителя) и заняться его наполнением. взамен могу предложить 50 процентов показов баннеров в этом разделе. (соответственно если часть раздела то будет половина от показов число которых пропорционально количеству моделей в разделе) соответственно их можно либо кому-то продать, либо просто повесить свою рекламу.

 

в дальнейшем сервис будет развиваться, каталог это только часть проекта и модераторы также получат хорошие скидки и бонусы.

в общем милости просим заинтересованных в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...