Jump to content
Local
Sign in to follow this  
cetim

Как заранее задать настройки ONU на OLTе.

Recommended Posts

Как заранее задать настройки ONU на OLTе ? Необходимо "прибить" настройки onu до подключения в работу. Где то было на локале , не могу найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, cetim сказал:

Как заранее задать настройки ONU на OLTе ? Необходимо "прибить" настройки onu до подключения в работу. Где то было на локале , не могу найти.

 

Switch.bin - Поточна версія програмного забезпечення

tiger.blob - Поточна версія програмного забезпечення PON-чіпа

startup-config - Поточна конфігурація OLT

config.db - Поточна конфігурація ONU

ifindex-config - Конфігурація інтерфейсів

 

1) Можна видалити config.db - Поточна конфігурація ONU.

2) config#default int epon 0/Y - Дерегістрація всіх ONU

3) Вручну відредагувати startup-config і завантажити з нього налаштування.

 

Edited by CoUL

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, cetim сказал:

BDcom

 

ключевое слово: шаблоны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не то. Был другой способ изменить настройки onu. Спасибо за советы. Буду искать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, cetim сказал:

Не то. Был другой способ изменить настройки onu. Спасибо за советы. Буду искать.

Досить незрозуміло поставили питання...

А так да потрібні шаблони, але ж старі налаштування ОНУ, потрібно видалити все одно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, cetim сказал:

Как заранее задать настройки ONU на OLTе ? Необходимо "прибить" настройки onu до подключения в работу. Где то было на локале , не могу найти.

 

Покажите пример настроек работающей ONU, еще лучше покажите конфиг OLT целиком. Имея исходные можно будет дать хорошую рекомендацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ТС имел ввиду регистрацию ОНУ вручную до установки то достаточно почитать инструкцию бдкома от Депса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо добрый человек. Это и имелось в виду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, a_n_h сказал:

Если ТС имел ввиду регистрацию ОНУ вручную до установки то достаточно почитать инструкцию бдкома от Депса.

А можете ссылочку кинуть. Там столько инфы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот чего не указать какой именно OLT ? Сие есть тайна ? :)

А так вот здесь люди общались на подобную тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Hybrid Theory
      Бригада монтажников выполнит комплекс работ по строительству PON сети. (Прокладка,разварка,подключение абонентов).Большой опыт работы по всей Украине Юг,Центр,Западной части, Homenet, Uarnet и другими операторами. Готовы к длительным командировкам. Объем с разваркой и прокладкой от 2км в день, выполняем качественно и в быстрые сроки.
      Привязанности к локации нет, работаем везде, территориально с Днепра. Автомобили и оборудование на данный момент во Львовской области.
    • By IvanG
      Цена: 30 дол.  Удаленное отключение порта проверено на ОЛТ Huawei 5600 серии (Firmware R13, R15, R17)

      TelStream-1001 c управляемым CATV портом использутся в качестве клиентского устройства при построении GPON сетей c предостовлением абонентам доступа в Интернет и дополнительной услуги кабельного ТВ в одном оптоволокне. Терминал оснащен Gygabit Ethernet портом для подключения ПК или роутера абонента, а также высокочастотным CATV портом для подключения ТВ оборудования. Отличительной особенностью данного терминала является возможность ограничения доступа к услуге КТВ путем удаленного отключения CATV порта. 

      Характеристики:
      интерфейс GPON/LAN:
      1хGPON порт, 1.25 ГБит/с восх. поток, 2,5 ГБит/с нисх. поток
      ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
      Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, CATV Rx: 1550nm
      дальность: 20км
      чувствительность: -28 дБм
      1xLan порт 10/100/1000 Base-T (RJ-45)

      интерфейс CATV:
      RF порт 75 Ом
      диапазон частот: 47..1000 мГц
      уровень вых. сигнала: =>78 дБмВ
      чувствительность оптического порта: 0..-12 дБм
      удаленное откл./вкл. RF порта*

      Compliant with IEEE 802.3ah
      YD/T 1475-2006
      IEEE 802.1D, Spanning Tree
      IEEE 802.1Q, VLAN
      IEEE 802.1w, RSTP
      IEEE 802.3ad (LACP)
      Ethernet–II, Ethernet-SNAP
      размеры, мм: 140х103х28
      питание: 220V AC (БП 12V DC)


    • By v89_0470
      Продам EPON и GPON ONU новые.
      Чипсет ZTE.
      EPON ONU скорость 1,25/1.25, порт пон SC/UPC, LAN 10/100/1000M  цена 13 уе
      GPON ONU скорость 2,5/1,25, порт пон SC/UPC,  LAN 10/100/1000M  цена 14 уе
       






    • By marklar
      ПРОДАМ))
      RCI S-CFP(NA)FDa - 008 - 400 м( 4грн/м)
      5 ОНУ Foxgate 1001 WZ -325 грн/шт
      Две бухти (1000м) Finmark ftth001-sm-18 (1400грн/бухта) 
       
×