Перейти до

ЛИЦЕНЗИЯ


Рекомендованные сообщения

Курить меньше надо!

Я конечно понимаю что госпоже Тимошенко хочется творить что попало. Но тут к ее сожалению законы прописаны уже давно и четко (слава богу). Так что думаю этого бреда пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот про "чётко" поподробнее :)

Извини но я бесплатных юридических консультаций не даю. Тем более эту тему уже в инете тысячу раз пережевали и выплюнули.

 

Да и насколько я понимаю если человек занимается этим бизнесом то он должен заранее узучить все подходы этого бизнеса в юридическом плане.

А то блин потом начинается тут - "сетку отбирают!", "кабеля срезают!" и пр.

Если человек не в состоянии самостоятельно хотя бы в базовом минимуме разобраться то как говориться - туда ему и дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот про "чётко" поподробнее  :)

Извини но я бесплатных юридических консультаций не даю. Тем более эту тему уже в инете тысячу раз пережевали и выплюнули.

 

Да и насколько я понимаю если человек занимается этим бизнесом то он должен заранее узучить все подходы этого бизнеса в юридическом плане.

А то блин потом начинается тут - "сетку отбирают!", "кабеля срезают!" и пр.

Если человек не в состоянии самостоятельно хотя бы в базовом минимуме разобраться то как говориться - туда ему и дорога.

извиняю, но увы ничего чёткого в этом бизнесе законодательной базой не прописано, сплошное болото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот про "чётко" поподробнее  :)

Извини но я бесплатных юридических консультаций не даю. Тем более эту тему уже в инете тысячу раз пережевали и выплюнули.

 

Да и насколько я понимаю если человек занимается этим бизнесом то он должен заранее узучить все подходы этого бизнеса в юридическом плане.

А то блин потом начинается тут - "сетку отбирают!", "кабеля срезают!" и пр.

Если человек не в состоянии самостоятельно хотя бы в базовом минимуме разобраться то как говориться - туда ему и дорога.

извиняю, но увы ничего чёткого в этом бизнесе законодательной базой не прописано, сплошное болото

Я бы не о неточностях говорил, а об отсутствии. Даже среди крупных операторов, нет даже приблизительных норм и схем, работы и строительства, каждому разрешение дает кто-то другой, одним - рай. рада, другим - рай. администрация, третьим ЖЕК непонятно каким боком.. Одни говорят нужно проект, другие - что денег будет достаточно)).. в общем бардак полный, и никому это не надо.. А сетям этот порядок нужен еще меньше, потому что позакрывают 80%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не понял, а в чем консультация то нужна?

Народ, вы опять спамить:-)

 

То: MaxRed, между прочим Marius прав.

 

"Юлька" ничего не может вводить по определению, хотя попросить тот-же НКРС может.

Читай закон о телекоммуникациях.

 

А НКРС пока не работает:)

 

Посему, все работают по старому:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал, что Юлька ввела обязательное лицензирование провайдинга! Правда это? Как это делаеться? Сколько стоит?

Очередная замануха из серии у чернобиле шото фухнуло недо сетей кабмину и зраде :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...