Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

есть сварочник ВОЛС Ericsson 905, автомат.

надо добавить к нему зажимы под волокно и блок питания (вообщем работка для радиогубителя)

К нему внешняя печка от Sumitomo35.

Кейс в комплекте.

цена смешная 1300$.

тел. 8(063)854-27-67

Ericsson.jpg

Опубліковано:

это немного не то...

в данном апарате нет прижима волокна возле V-образной канавки, а то что Вы предлагаете, это прижимы для направляющих волокна

так что есть повод побузить :)

Опубліковано:
это немного не то...

в данном апарате нет прижима волокна возле V-образной канавки, а то что Вы предлагаете, это прижимы для направляющих волокна

так что есть повод побузить :)

Чертеж рисуй :) баксов за 100 может виточат :tongue:

  • 1 month later...
Опубліковано:

а реально за скоко отдашь?

1300 это дорого для радиогубителей :(

Я знаю что туда нада - но там к сожалению соткой баксов не отделаешся. :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...