Перейти до

не попасть в "мобильщиков"


Enferno

Рекомендованные сообщения

и так, ситуация такая: хочу связать 2 локалки через вай-фай. Проблемма в том, что за 9этажным домом в котором есть локалка и на крыше которохо стоит антенна вай-фы, стоит труба котельни на которой весят антенны мобильщиков 4х операторов! Интересует такой вопрос, не будет ли моя точка мешать моб.операторам если с другой стороны когда посмотреть направление антенны вай-фы, то она попадает как раз в дом и дальше в трубу!

На фото показано стрелочкой, но только антенна смотрит не сверху вниз, а наоборот снизу вверх попадает своим лучем как раз и в трубу! Труба за дом выше где-то на 40-50метров Вот Здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь, как иногда люди сами себе проблемы придумывают...

Wi-Fi не может мешать "мобильщикам" по одной елементарной причине - у них частоты 900,1800,1900МГц, а у Wi-Fi - 2400-2500МГц

Проверь - поставь себе на стол точку, включи её и позвони другу... удивительно как одно другому не мешает да ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так, ситуация такая: хочу связать 2 локалки через вай-фай. Проблемма в том, что за 9этажным домом в котором есть локалка и на крыше которохо стоит антенна вай-фы, стоит труба котельни на которой весят антенны мобильщиков 4х операторов! Интересует такой вопрос, не будет ли моя точка мешать моб.операторам если с другой стороны когда посмотреть направление антенны вай-фы, то она попадает как раз в дом и дальше в трубу!

На фото показано стрелочкой, но только антенна смотрит не сверху вниз, а наоборот снизу вверх попадает своим лучем как раз и в трубу! Труба за дом выше где-то на 40-50метров Вот Здесь

небудет она им мешать,

так как по закону вообще категорически запрещается вешать что-либо на трубы котельной, за это можно понести уголовное наказание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...