Jump to content
Local
seller2019

продам zte sfp gpon olt class c+

Recommended Posts

В 08.08.2019 в 14:55, seller2019 сказал:

продам sfp ZTE GPON OLT CLASS C+ количество 15шт . цена 32$

photo_2019-08-08_14-52-39.jpg

up

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By korzhyk
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC = 35,50 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC = 38,00 у.е.
       
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-60LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 36 у.е.

      Модуль оптический SFP+ 10G uplink = 39,89 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC = 16,50 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC = 19 у.е.

      Модуль оптический Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC = 27,60 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-DDM-1310nm-5SC = 10,57 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1310nm-40SC = 7,99 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1490nm-80SC = 40,48 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-80SC = 36 у.е.

      Модуль Sofetec X2 10G-1SM-ХХХХ-20SC = 90 у.е.
      Модуль оптический Sofetec XFP 10G-LR-1310nm-20LC = 54 у.е.
      Модуль оптический Sofetec GBIC-1SM-ХХХХ-3SC = 7,20 у.е.
       
       
      В наличии на складе, г. Киев
      Цены с НДС
      отправка в регионы
      Алина 063 464 96 81
    • By Крем брюле
      Продам  sfp модули 90шт. За 900грн/лот.
       




    • By TarasG
      Продам OLT ZTE C320 та ONU EPON, GPON
      На все обладнання 1 рік гарантії.
      Оплата : ПДВ, безнал без ПДВ, наложенний платіж (при отриманні).
      Товар вказаний в наявності(оновляється)
      Контакти :
      тел. 0971580653
      Viber 0971580653
      Skype : memphistas
      Mail : memphistaras@gmail.com

      Ціна в залежності від комплектації.
      Комутатор OLT ZTE C320 Chassis
      Плата ZTE PRAM C320  (плата живлення)
      Плата ZTE SMXA/3 C320 (аплінк 10G)
      Плата ZTE SMXA/1 C320 (аплінк 1G)
      Плата ZTE GTGH (16 Gpon) C300, C320 (sfp C++ )
      Плата ZTE ETGO (8 Epon) C300, C320
      Плата ZTE GTGO (8 Gpon) C300, C320
      Комплект шасі С320, SMXA/3, GTGH - 1985$
      Також в продажі OLT BDCOM

       
      Абонентський термінал ONU EPON EXTRALIGHT 1GE(завод C-DATA)
      Абонентський термінал ONU EPON ZTE F401
      Абонентський термінал ONU GPON ZTE F601 / NEW
      Абонентський термінал ONU XPON C-DATA 1GE
      Абонентський термінал ONU EPON ZTE F401 / REF
      Абонентський термінал ONU GPON ZTE F660 / USED
      Ціни за посиланням :
      https://docs.google.com/spreadsheets/d/1COY2YGuJA-ipfcAtgsk-eLWZATnWKTqUe8lCE68rYL4/edit?ts=5ccffcb8#gid=1520177831


    • By chixpyx
      Перехожу с полностью настроенной С320 на С300, обе V1.2.5p3, встрял в непонятную ситуацию. 
      в технологии ip dhcp relay в фазе DHCPREQUEST со стороны OLT на DHCP сервер прилетает запрос с незаполненными ciaddr и DHO_DHCP_REQUESTED_ADDRESS. Собственно при наличии самописного DHCP сервера это особой проблемой не является, но всяких ISC DHCPD от этого подташнивает.
      Причём это наблюдается и в L3 варианте клиентского VLAN, и в L2 варианте, никакая найденная перебором опция, где бы было слово relay, не спасает ситуацию.
      Может быть нужно наличие какого-то обязательного патча ?
       
      C300#show version-running
      PhyLoc  FileType   VerType    VerTag            BuildTime           VerLength
      -------------------------------------------------------------------------------
      1/1/2   GTGHG      MVR        V1.2.5P3          2016-07-01 01:14:45 6658488
      1/1/2   GTGHG      BT         V4.0.5            2014-12-17 13:37:42 524288
      1/1/11  SCXNT      MVR        V1.2.5P3          2016-07-01 01:28:53 31219812
      1/1/11  SCXNT      BT         V4.0.11           2016-06-29 15:55:22 333440
      1/1/11  SCXNT      FW         V1.2.5P3          2016-07-01 01:28:58 1568250
    • By monark
      I have the unlock OLT ZTE
       
      C300, C320, C350
      for versions
      1.2.5p3
      2.1.0
       
      With the unlock, you will be able to use a third party ONT/ONU
       
×