Перейти до

huawei MA5608T olt и потребление


Рекомендованные сообщения

Хочу прикупить аккумуляторы нужно знать сколько она будет потреблять тока при нагруженых 8 gpon портах. Может есть у кого то возможность померить сколько тока с аккумуляторов она потребляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентируйтесь на 3-4А по DC48V. В большинстве случаем сборки 4*18Ач (12в) АКБ при запитке от системы DC48V достаточно на 3-4 часа резерва. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
2 минуты назад, chebe сказал:

я купил себе huawei ma5608t так и не смог настроить может кто не будь помочь ? 

Так тьма мануалов в гугле. 

Что не получается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, olnet said:

Так тьма мануалов в гугле. 

Что не получается

вообще все 

купил через alibaba сказали что есть биллинг imananger u2000 но так и не отправили по коммандной строке не получается я в этом не розбираюсь 

в армении видимо не кто настроить не может 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, chebe сказал:

вообще все 

купил через alibaba сказали что есть биллинг imananger u2000 но так и не отправили по коммандной строке не получается я в этом не розбираюсь 

в армении видимо не кто настроить не может 

Может лучше админа наймите? imanager  u2000 - это не биллинг. Это система управления olt, причём не бесплатная. 

Используйте cli для настройки. Если с cli не можете разобраться, читайте 1 предложение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 minute ago, olnet said:

Может лучше админа наймите? imanager  u2000 - это не биллинг. Это система управления olt, причём не бесплатная. 

Используйте cli для настройки. Если с cli не можете разобраться, читайте 1 предложение. 

сколько стоит imananger u2000 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від FoFan
      Доброго вечора, хочу придбати Huawei MA5608T прошу ціни в приват, новий не цікавить тільки б.у
    • Від md5
      Доброго времени суток!
       
      Есть такая железка:
       
      display board 0   -------------------------------------------------------------------------   SlotID  BoardName  Status          SubType0 SubType1    Online/Offline   -------------------------------------------------------------------------   0       H807GPBD   Failed                               Online   1   2       H801MCUD1  Active_normal     CPCB   3       H801MCUD1  Standby_normal  CPCB   4       H801MPWD   Normal   5   -------------------------------------------------------------------------   Вопрос заключается в том что когда плата на порту 2 стает активной, то не заводится GPBD Уже и платы местами менял. Результат один и тот же.   display version   VERSION : MA5600V800R013C10   PATCH   : SPC200   PRODUCT : MA5608T Может кто сталкивался. В документации вообще ничего подобного нет.
         
×
×
  • Створити нове...