Перейти до

Интернет Сеть Online


Рекомендованные сообщения

с вашими ценами то? Не смешите.

У меня адрес стоит 60 грн. в год без ограничения по скорости.

Какой "адрес" - 60грн в год?

Кто-нибудь, что-то понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут непонятно то? У вас статических адрес стоит 60 грн. в месяц. У теленет 60 грн. в год, т.е. 5 грн. в месяц, т.е. в 12 раз дороже чем у теленет. И нет ограничения по скорости. Скорость по тарифу, и адрес на нее не влияет. Цена на интернет я вообще молчу. Цены снижайте, а не занимайтесь рекламой. Т.к. конкуренты позибирают у вас пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тут непонятно то? У вас статических адрес стоит 60 грн. в месяц. У теленет 60 грн. в год, т.е. 5 грн. в месяц, т.е. в 12 раз дороже чем у теленет. И нет ограничения по скорости. Скорость по тарифу, и адрес на нее не влияет. Цена на интернет я вообще молчу. Цены снижайте, а не занимайтесь рекламой. Т.к. конкуренты позибирают у вас пользователей.

Где молодой человек нашел РиалАйпи за 60грн, не ясно. Рекламой ни кто не занимается, выложена информация, на сайте есть прайс, кто понимает, что там написано и чем мы отличаемся от конкурентов, подключится, а слушать мнение прохожего, не кому не интересно. 95% клиентов подключаемых к интернет РиалАйпи вобще не интересует, да и по одному пункту в прайсе "прова" не судят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,не пойдут! Но цены сейчас решают многое. Самый большой плюс у вас, это участие в Донецкой точке обмена трафиком между сетями города. Но самые крупные сети Донецка, Теленет, Matrix Home, к ней не подключены. И по поводу адреса. Мне кажется странным, что адрес не идет независимо, и привязывается к скорости. У всех, в том числе и у моего провайдера адрес идет назависимо от скосрости интернета. У вас почему то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...