Перейти до

endo

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 025
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Останнього разу endo вигравав 28 вересня 2013

Публикации endo были самыми популярными!

Репутація

101 Очень хороший

О endo

  • Звание
    Вампир

Посетители профиля

3 777 просмотров профиля
  1. endo

    Skype всё ?

    Не отправляются сообщения в веб версии. Конференции еле грузятся, и то кусками. Клиенты вообще не могут соединиться
  2. Порезать кол-во сессий и пушай потом полетает. И не напрягайте мозг себе и другим.
  3. Мне мини сразу до нано срезали. МТС 2008 года
  4. Нифига. У старых мини-сим размер чипа и контактов тупо больше чем размер нано-сим. Их резать нельзя, 99% не заработает.Новые более компактны и позволяют обрезку до микро или нано. Но в любом случае, нано-сим мелкая и имеет настолько минимальные зазоры, что ножницами лучше не рисковать, в сервисе обрезка пресс-ножницами стоит аж 20грн и делается за 1 клик. Ну у меня как раз малюсенькая часть чипа осталась на обрезке. И ничего, полет нормальный. Не нужно пугать понапрасну людей.
  5. На любом радио рынке или у продаванов телефонов за пару гривен обрежут без проблем. Недавно менял телефон, Лайф и МТС обрезали без проблем.
  6. И потом иметь головняк когда все эта халява работать перестанет. Оно вам надо гемор на зад? МАГ 250, а порталы пусть сами ищут. Между делом можно и под следствие попасть, если на проверку какую попаltntcm, или конкуренты закажут. Максимум, купить дешевый свисток с андроидом, поставить туда приложение от торрент тв.
  7. МАГ 250 не по европейски уже?
  8. Да хоть эдж кор. Захотят, и в калькуляторе электроника найдут шпионское оборудование.
  9. Оказывается маршрутизатор Д-Линк на самом деле устройство для зомбирования людей. У меня просто в голове не укладывается, как можно быть таким дебилом чтобы придумать это бред. И ведь верят же этой охинее.
  10. Да как раз не ахинею пишут. А страшилки для больших масс. Многим этого будет достаточно. Там скорее не журналисты с высшим образованием, а психологи-сказочники.
  11. А не должны? Или у нас в стране уже разрешено рамзмешать контент без каких либо на то прав? Пиратсво он везде пиратсво.
  12. На ЕХ все законно? Не смешите мои тапки! У них есть документы хоть на часть на контента? Сомневаюсь.
  13. Типа хотите качать с нормальной скоростью платите деньги? Весело. Вот только пока рзберешся, клиенты саппорту мозг сожрут.
  14. Вот только одна маленькая деталь. При любых проблемах с мегого\олл.тв\диван тв мозни иметь будет не тех поддержке этих сервисов, а вам уважаемый провайдер. Стоит ли не большая прибыль того гемора, который будет а?
  15. Торрентв ТВ кому то из абонентов тихонько показать. А дальше сами разенсут. Ибо 400+ каналов на халяву.
×
×
  • Створити нове...