Jump to content
Local
Sign in to follow this  
user_2009

куплю SFP одноволокнные 3 км пара до 150 грн пара

Recommended Posts

Куплю SFP одноволоконые 3 км пара до 150 грн пара.

0935401122

9.00-18.00 Пн-Пт.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Baralgin
      Продам новые сфп модуля (3 км) из личных запасов (остаток), продаю по ненадобности так как перехожу на pon. Модуля новые, ни разу не использовались, разных производителей. Всего пять пар. Отдам по 120 грн. за шт., кто заберет сразу все, отдам по 100 грн. Вопросы и предложения в ЛС.

    • By Elvisua
      Модуль Cisco GLC-SX-MM стандарта 1000BASE-SX SFP предназначен для работы по многомодовому оптоволокну на расстояния не более 550 метров Технические характеристики: •выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm •длина волны 850nm •скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps •максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля: 550 m •рабочая температура: 0~50 °C •напряжение питания: 3.3 V •разъемы для оптического кабеля: двойной LC

      140грн. Есть количество.

    • By Інтелект Груп
      Продаем SFP модули WDM 3км 1,25G SC 1310/1550  (б/у).
      110 грн./шт.
      Характеристики:
      Скорость                       1000 Base-LX
      Тип опт. розъема           SC
      Длина волны (нм)          1310 / 1550     
      Кол. волокон                   1
      Макс. расстояние (км)    3
      Имеются SFP разных производителей.
      Все оборудование протестировано и работоспособно !


    • By v89_0470
      Компания Элтекс Украина (на рынке с 2012 года) приглашает к сотрудничеству операторов, провайдеров и интеграторов Украины !
       
       
      Ethernet-коммутаторы 
      MES1124MB, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта Combo 1G, L2, 220V AC, 12V                                                                                                               
      MES2324B, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC, 12DC                                    
      MES2324FB, 24 порта 1000Base-X (SFP), 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 220V AC, 12V DC                
      MES5312, 12 портов 10G Base-X, коммутатор L3, 2 слота для модулей питания                                   
       
      Модули SFP
      SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm                190 грн/шт
      SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm                190 грн/шт
      SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm              240 грн/шт               
      WDM SFP 1G 20KM SC DDM 1550nm              240 грн/шт   
       
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270             1100 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330             1100 грн/шт
       
       
       
      Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам :
      Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89
      Skype                                 : v89_0470
      E-mail                                 : kvi@eltex.com.ua
      Телефоны                         :  +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07
      Мобильный                       : +380 99 179 63 89
      В личном сообщении 





    • By aaya
      Управляемый коммутатор Mikrotik RB260GS - оптимально подходит для организации локальных сетей малых предприятий. Он оборудован 5 Gigabit Ethernet портами (10/100/1000Mbit/s), а также 1 портом для установки SFP модулей. Это дает возможность эксплуатировать устройство не только в проводных сетях, но и в оптоволоконных. Коммутатор позволяет регулировать скорость клиентов, изолировать их друг от друга и настраивать VLAN. Также RB260GS можно использовать в качестве медиаконвертера с встроенным коммутатором на пять портов.
      • Удаленное управление (через web-браузер);
      • Оборудован 6 портами: 5 Gigabit Ethernet (10/100/1000Mbit/s) + 1xSFP
      • Имеет светодиодные индикаторы для визуального отслеживания работы устройства;
      • Питается через специальный разъем или PoE.
      Комплектация: коммутатор MikroTik RB260GS, внешний блок питания и SFP модуль 1.25G WDM 1550/1310 SC 20km
      1200 грн.





×