Перейти до

user_2009

Сitizens
  • Всього повідомлень

    519
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Останнього разу user_2009 вигравав 6 червня 2020

Публикации user_2009 были самыми популярными!

Репутація

44 Очень хороший

О user_2009

  • Звание
    Вампиреныш

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 234 просмотра профиля
  1. Та з назви? Шукаємо, адмініс ратора мережі, готови хантити. За хліб працювати не треба, місто Київ. місто Київ.
  2. :)))) А ви суто мислите з того що бачите? Але там є полум`я-енергія, як символ постійно цілодобово працюючих операторів. Зірка- миж мережи будуємо. Ну принаймі хоч, не про їжу.
  3. :))) Дякую за ваш троллінг. Конструктивно. Я на жаль не знай як ви харчуєтесь. Можливо амари, чи лангусти:)
  4. Друзі, все дуже просто. Інтернет-компанія шукає фахівця з керуванням інтернет мережами. L2,L3, BGP, MPLS Звісно ви не будете один, команда вже є. Але з урахуванням зростання компанії, зростає і потреба у працівниках. Відповідаючи на питання ЗП, ринкова, залежить від вас. Інколи приходили, щоки надували, папірцями з сертифікатами лоба замальовували, але лузери повні були. Приймаємо до себе у команду і тих, хто може не так глибинно має навички:) Але друзі, вчити вже вас ніхто не буде, суто коректування вашого самовдосконалення. Сподіваюсь був креативний:)) тро
  5. Вообще рекомендую видео посмотреть все:) я вот пересматриваю, это иначе, чем в зале. новый маркер о нас, мы не критическая масса. IMG_4168.MOV
  6. А вот что мне не понравилось, это то что он нас обозвал дойными коровами. Хотя при этом предлагал если кто-то захочет прийти на митинг под верховную раду он лично присоединиться. FullSizeRender.mov
  7. Ну справедливости ради, нужно сказать что он это сказал отвечая на вопрос прямо в зале. В инете есть видео, посмотрите. На укос конечно стоит ездить тогда хоть будете понимать предмет. Ну и типа раньше не раньше, путь закрыт, не смешите. Мы подошли к нему и с ним общались, на все наши вопросы он дал исчерпывающий ответ. Назвать его пугливым, смешно:)) про третью группу он сказал четко по ней речи нет.
  8. Прочел:) ну такое, ваше мнение не спорю. будет митинг приглашайте.
  9. вы не поняли:) мне по сути пофигу, мы и без закона отлично живем, но если вы делаете обращение то как минимум это нужно так делать, чтоб он узнал:) Если у вас корона позвоните ему, или ссылку на вашу петыцыю киньте ему в почту рады:) мы вот писали ему письма, всегда реагировал, подключался, наверное мы жопализы:) пурга или нет, это вам выше уже кто то рассписал. кстати выб подписались кто вы, что вы, а то какая то анонимка выходит. Забыл добавить, такого закона на который вы ссылаетесь нет:) по формальному признаку может отказать:))
  10. Выб еще на заборе написали:)))) вы уверенны что он читает? Та даже если читает, так обращения не пишутся:) и таки это здравая мысль
  11. user_2009

    Mikrotik мост заземление

    Можно и нужно. Если в этом здании забьешь контур, и буш включать там технику, которая работает с другим контуром, все равно будет разность. Ну или сопротивление должно быть одинаковым, что не было перетоков.
  12. а у даты нет своего ничего:)) это так же не их спутники, упадут сразу:) И это я вам пишу как человек который понимает что такое низкоорбитальная система.
  13. А вы с какой целью интересуетесь :)? А какова плотность проникновения? их уже объединили в одну сеть на земле такая история.
  14. а что там есть интересного? того чего нет в гигнет или юаиксе. Но ценник у них конский:) Имели три включения оставили гиганет и юаикс от ключились от дитела и не заметили:)
×
×
  • Створити нове...