Jump to content
Local
vik5_98

Продам Huawei Echolife HG8346M wireless Gpon Terminal, ONU, 4 ethernet and 2 voice port

Recommended Posts

Продам Huawei Echolife HG8346M wireless Gpon Terminal, ONU, 4 ethernet and 2 voice port

 

Состояние - б.у. (Хорошее 4+) без коробки

 

Цена - 15 у.е.

 

HG8346M, оптический сетевой терминал (ONT), высокопроизводительный домашний шлюз в решении FTTH. Используя технологию GPON, ультра-широкополосный доступ предоставляется для домашних пользователей и пользователей SOHO. HG8346M обеспечивает два порта POTS, четыре порта FE auto-adapting Ethernet и один порт Wi-Fi. HG8346M отличается высокопроизводительными возможностями пересылки для того чтобы обеспечить превосходный опыт с VoIP, Интернетом и HD видео сервисами. Поэтому HG8346M обеспечивает идеальное решение терминала и возможности поддержки будущего сервиса для развертывания FTTH.
Технические характеристики
Тип PON порта: GPON
Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Тип подключаемого коннектора: SC/UPC
Ethernet порты: 4x10/100/1000Mbps
Дополнительно: Wi-Fi
Вес: 0,55
Влажность при хранении: 5-95%
Количество POTS-портов: 2
Потребляемая мощность: 10 Вт
Рабочая влажность: 5-95
Размеры: 195 x 155 x 34 мм
Сетевые протоколы и стандарты: Да
Температура работы: 0...+40°C
Отслеживание сетевого траффика IGMP: IGMP V2&V3 snooping/IGMP proxy
Характеристики VoIP: VOIP+H.248
Поддержка Plug and Play (PnP): Да
Тип оптического волокна: SM
Форм фактор SFP модуля: SFP
Характеристики VoIP: VOIP+H.248
Пользовательский интерфейс: 

RJ-45 

SC/UPC 

Wi-Fi 

USB

 

В ЛС

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Michael111666
      Продам Huawei s2320-28-tp-ei-ac(2шт)-1600грн/шт
    • By foxmaster
      Собственно в большом количестве: 
      Huawei GPON OLT SFP Class B+ по 15$шт.
      Huawei GPON OLT SFP Class C+ по 25$шт
      Все в наличии.
      Все модули проверены.
      Все вопросы и предложения в ЛС.
       
    • By hex@set
      Продам OLP-87 измеритель мощности для сетей FTTx/PON/GPON
      Оптический тестер, тестер PON сети. Мультитест.
      Легкое Б/У
      состояние 9 из 10ти
      Больше фото внизу поста.


      OLP-87 — это измеритель мощности для сетей FTTx/PON, используемый для ввода в эксплуатацию и поиска неисправностей в сетях PON и G-PON, а также высокоскоростных сетях следующего поколения 10G PON, включая XG-PON и 10G-EPON, а также сетях с увеличенной пропускной способностью NG-PON2. В портативном устройстве OLP-87 сочетается высококачественный селективный измеритель мощности для FTTx/PON с оценкой соответствия/несоответствия волокон.
       
      Сферы применения:
      Активация и поиск неисправностей
      Одновременное измерение мощности всех сигналов данных для восходящего и нисходящего потока в активных сетях PON
      Автоматическая оценка соответствия/несоответствия волокна (PASS/FAIL) с помощью осмотра опциональным микроскопом P5000i
      коммутационных шнуров
      Основные характеристики:
      Сквозной режим для одновременного измерения  и отображения сигналов передачи голоса, данных и видеосигналов в оптоволокне в нисходящем поток и в восходящем потоке 
      Опция высокопроизводительного измерителя мощности для широкополосной сети
      Внутреннее хранилище до 10 000 результатов тестирования с выгрузкой через USB или Ethernet


      Комплект: 
      Прибор OLP-87
      Блок питания
      Блок батарей
      Документация
      Сетрификат калибровки

      Связь личка 
      тел 0666991444
      Цена 450уе. торг
      Отправка . Любая
      Наложка, Оплата на карту. Дедом морозом лично в руки.
       














    • By s_burzhuj
      Куплю б.у. HUAWEI S2320-28TP-EI-AC 1ш
×