Nexa4yxa Опубликовано: 18 лютого, 2008 Опубликовано: 18 лютого, 2008 Всем привет. Стоит Ubuntu 7.10 Не как не получается скомпилить Stargazer. Делаю как указано в инструкции ./build ############################################################################# Building STG 2.4 for Linux ############################################################################# Checking for -lexpat... yes Checking for -lfbclient... no Checking for -lmysqlclient... no ./build: 244: gmake: not found пробовал этим лечить но не как ln -s /usr/bin/make /usr/bin/gmake помогите плз :-/
goonman Опубліковано: 19 лютого, 2008 Опубліковано: 19 лютого, 2008 Тоже долго мучился с этим в Ubuntu. Поставил gccxml и поправил в ./build строчку с gmake на make, завелось как старенький генератор
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас