Перейти до

Херсон - Инфоком


Рекомендованные сообщения

Живу в Херсоне, друг пользователь Скайнет, недавно заметил, что интернет в Скайнете пошел через другого провайдера - Инфоком. Расскажите о этом провайдере, кто имел какой-то опыт, хочу свою небольшую сетку переключить на него, тарифы обещают самые нормальные, но на сайте о них ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу в Херсоне, друг пользователь Скайнет, недавно заметил, что интернет в Скайнете пошел через другого провайдера - Инфоком. Расскажите о этом провайдере, кто имел какой-то опыт, хочу свою небольшую сетку переключить на него, тарифы обещают самые нормальные, но на сайте о них ни слова.

правильное направление! infocom - +5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую сеть подключить к УКРКОМу, т.к. на данный момент магистральные каналы и каналы доступа в интернет позволяют Вам дать стабильное качество связи.

Гибкие тарифы, качество услуг + нормальное отношение к клиентам и отличный саппорт.

При уловии медного или оптического коннекта возможно включение Kherson-IX

более подробно можно узнать по их телефону: 42-00-69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я уже уяснил для себя, что Инфоком работает в основном на крупных клиентов. Снова пообщался по телефону с менегером, толкового мало услышал, пока не переключили на директора. Цены хорошие, дают по своей оптике, меди. Но нет своей автономной системы, есть только у киева-инфоком, но сказали проблем с бгп не будет. Поход в Укрком на днях, узнаю отпишусь, IX-kherson, выглядит как-то слабо. В принципе я уже узнал, что необходимо, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поход в Укрком на днях, узнаю отпишусь, IX-kherson, выглядит как-то слабо. В принципе я уже узнал, что необходимо, спасибо.

Слабо? :)

Вы прийдите пообщайтесь :)

Выбирете подходящий тариф... думаю цены Вас устроят :) причем учитывая ЦЕНА / качество (в нашем понимании ЦЕНА/гарантированная скорость ... ) Думаю Вы выбирете УКРКОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо? :)

Вы прийдите пообщайтесь :)

Выбирете подходящий тариф... думаю цены Вас устроят :) причем учитывая ЦЕНА / качество (в нашем понимании ЦЕНА/гарантированная скорость ... ) Думаю Вы выбирете УКРКОМ!

 

Ну про Укрком я все предположим знаю, про херсон-айикс ничего, то что видел на сайте не внушило доверия, ни офиса, ни телефонов, как то по студентчески. :) Вобще топик не об Укркоме, вы там работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про Укрком я все предположим знаю, про херсон-айикс ничего, то что видел на сайте не внушило доверия, ни офиса, ни телефонов, как то по студентчески. :) Вобще топик не об Укркоме, вы там работаете?

Я их клиент. :tongue:

А по поводу Офисов и телефонов ... хм наверное плохо смотрели :)

http://ix.ks.ua/contacts/

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею отношение к Инфокому...где ваша сеть, какой ресурс надо. Цены оговариваются. Помогаем в строительстве последней мили, если берется серьезный ресурс то оптику протянем сами. Проблемный район Остров, но работаем в этом направлении, если прямо сейчас там появится потенциальный клиент, то ускорим процесс. Так что обо всем надо разговаривать и общаться, у нас город маленький все решаемо. Много лет на рынке Херсона и Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...