_Om_ Опубликовано: 23 лютого, 2008 Опубликовано: 23 лютого, 2008 Здравствуйте монго уважаеммый all ! есть такой вопрос стоеит сервак на нем 2-ве сетевые собран полседний билд стг с мускулом но сервак имеет два серых ип один на нет смотрит второй на локалку. Трафик сейчас не считает, как можно застравить считать стг трафик на серов ип что смотрит в инет ? или указать интерфейс что смотрит на клиентов ? Зарание благодарен С уважением Роман Да Мужики с 23-м Вас.
Keen Опубліковано: 24 лютого, 2008 Опубліковано: 24 лютого, 2008 А что вообще не получается в посчете? Старгейзеру побоку серый или не серый айпишник стоит на интерфейсе...
_Om_ Опубліковано: 24 лютого, 2008 Автор Опубліковано: 24 лютого, 2008 Сейчас трафик по нулям, тоесть он не считает его БД мускула поле стат не видеться
_Om_ Опубліковано: 24 лютого, 2008 Автор Опубліковано: 24 лютого, 2008 сорри забыл разкоментить <Module cap_ether> теперь все считает
_Om_ Опубліковано: 24 лютого, 2008 Автор Опубліковано: 24 лютого, 2008 но в таблице стат пусто почему то старанно
Sorvi_Golova Опубліковано: 26 лютого, 2008 Опубліковано: 26 лютого, 2008 Разобрался уже ? Что в логах пишет ?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас