Перейти до

Рекомендованные сообщения

серверная материнская плата ASUS P8B-С/4L (900 гривен)  

 

Материнская плата не проверялась! При установке обычной DDR3 памяти и включении пищит спикер четыре раза. Кулер на процессоре крутится. Вычитал, что это сигнал о несовместимости оперативной памяти. Оказывает эта материнская плата РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С DDR3 ECC памятью и никакой другой. Обычная DDR3 память, а так же регистровая DDR3 Reg РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! Нужна только ECC DDR3 память.

 

Общее состояние материнской платы очень хорошее, но с обратной стороны в одном месте я заметил два небольших места где лак на материнской плате отличается. Такое впечатление, словно что-то там паяли и остался след от канифоля. Я взял увеличительное стекло и осмотрев не нашёл следов пайки. В этом месте просто нечего паять. Следов восстановление дорожек тоже не заметил. Но считаю своим долгом предупредить! На последней фотографии попытался указать это место. Возможно я просто слишком придирчивый, но так как материнскую плату я не тестировал, то визуально обязан был её внимательно осмотреть. Процессорный сокет в идеале, ничего не погнуто.

Продаётся только материнская плата. Заглушки в корпус к сожалению нет.

 

Продаю как нерабочую, без возвратов, каких либо претензий и негативных отзывов.

 

Как вариант Вы приезжаете ко мне со своей ECC памятью и у меня включаем и тестируем эту материнскую плату.

Продавать без проверки, но при этом давать три дня манибека на тесты я не хочу, так как не знаю в какие руки маньяка попадёт эта материнская плата :)

Поэтому продаётся с проверкой у меня дома, но с Вашей ECC памятью либо просто как нерабочая без проверки!

IMG_01.jpg

IMG_02.jpg

IMG_03.jpg

IMG_04.jpg

IMG_05.jpg

Socket_01.jpg

Socket_02.jpg

IMG_06.jpg

IMG_07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...