Перейти до

Кража оборудования и проводов!


Рекомендованные сообщения

слушайте,так если вы говорите что Опечень порезал вам провода,почему вы тогда не резали когда были те ребята которые резали?сейчас другие там ребята работают,и они sd lan kiey не резали провода.почему вы начали резать провода?! :blink:

 

блин, ну ты ...... МЫ ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ГОВОРИМ!!! ЧТО ПРОВОДА ОПЕЧЕНИ НИКОГДА НЕ РЕЗАЛИ!!! Хоть ты тресни на месте, но етого небыло!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Да мы и так все поняли... Я бы на вашем месте, словил на горячем, набрал бы свидетелей, и вперед заявление писать, а если нет-тогда мордяку начистить им, чтоб другим повадно небыло, вешать таких надо... знаем мы тех, кто провода режет, недавно две витухи на чердаке тупо порезали и в пешку всунули иглу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Колян

Конкуренты? Иглу в пэху похоже на целенаправленное вредительство наркоманы и отморозки таким не промышляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том доме никого нету кроме меня... может и конкуренты... разбираться с этим всем долго, но как словлю на горячем, по полной получит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один человек с квартиры видел как кто то маленький черненький с сталькой и буфтой шарился в щитке и после етого у него дома пропал инет.хочешь сазать ето не ты или твой друг.давайте пацаны нормально без приколов не режте Опеченю провода и все будет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один человек с квартиры видел как кто то маленький черненький с сталькой и буфтой шарился в щитке и после етого у него дома пропал инет.хочешь сазать ето не ты или твой друг.давайте пацаны нормально без приколов не режте Опеченю провода и все будет отлично.

 

Слух, ты меня или другого админа хоть в глаза видел!? Если ты кого-то из нас считаешь маленькими и с бухтой (а не буФтой) то ты далеко ошибаешься!

 

Когда ета херня с порезкой кабеля вылезла на наружу (дата)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один человек с квартиры видел как кто то маленький черненький с сталькой и буфтой шарился в щитке и после етого у него дома пропал инет.хочешь сазать ето не ты или твой друг.давайте пацаны нормально без приколов не режте Опеченю провода и все будет отлично.

Друг, ты вобще как с головой дружишь? Ты вобще с бухтой и сталькой лазил по подъездам? Протягивал по стоякам кабеля? А теперь подумай, чисто теоретически, ты приходишь с бухтой в 5 кг, ящиком с инструментами в 2 кг, сталькой наперевес как плащ-палатка, и собираешься заниматся вредительством. Чесно, у меня кроме умиления такой человек бы ничего не вызвал, это как на лыжах по асфальту. Когда идут на пакости, то люди одеваются в спортивку, в кросовки, и ничего с собой не берут, чтоб бежать было легче. А ты говоришь милиция, не поздоровится. Пропасть инет может по разной причине, и даже не умышленой, кабель того чела был поганый и возможно что то повредили, или произошло падение изоляции, опять таки потому что кабель каковый. Пойми, только самые глупые опускаются до вредительства... Не думаю что, кто то из тех ребят пострадав решил мстить. А твои возгласы, как минимум забавят людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один человек с квартиры видел как кто то маленький черненький с сталькой и буфтой шарился в щитке и после етого у него дома пропал инет.хочешь сазать ето не ты или твой друг.давайте пацаны нормально без приколов не режте Опеченю провода и все будет отлично.

По моему забавно :blink:

Мы не резали и не собираемся. Так шо витую вам в руки и го конектить! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Народ, в нашому місті проблема рішилась моментально, усі провайдери прокинули оптоволокно, ніхто нехоче запасатись муфтами тому і перестали різати!!!! А свічі у мене перестали красти після того коли на ньому нагло написано маркером "зламаю убю, свич пизджений, проклятий, непродаш сука", пару шт. з ящиків пропали і збились!!! Домовтесь між собою, коли на будинку обрізаний кабель, перший хто це знайде ріже всі остальні!!!!!! ЕФЕКТ БОМБА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно что там

у нас в городе есть мощная компания ДатаСвит

Они резали, воровали и выросли

Свичи лично отдавали в офисе, извинялись, платили, но всерано делали дальше

Ментами не запугать их, они под ними

Так что вот такие пироги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пора выходить на сцену. ;)

 

Представлюсь: Виктор, живу в 2/13. Более подробно: в приват.

 

Что касается ребят из SDLan. Знаю их со времен когда они учились еще в школе. Могут сказать только, что они молодые и полны планов, я бы не сказал что они могут решится резать провода. Тот кто режет, на форуме не сидит, он сейчас занят, режет. Не считайте что я хочу их отбелить, это мое мнение, и вы можете с ним не соглашаться.

 

После того как Опечень резал провода, я ходил в ЖЕК разговаривать с зам.директора (прошу заметить я тогда был уже подключен к Ланету, мне просто не все равно что происходит вокруг). Итог: из долгого разговора я понял что ЖЕК заинтересованная сторона. Никого никаким током не било, что касается электрика которого ударило током. Просто монтеры Опеченя уроды, вот и все.

 

Iva, я уважаю Вас как специалиста, IT-специалиста, не больше. Менеджер вы никакой. (извините, если задел). Так что решайте проблемы своей компании внутри, не пиарьтесь на форумах. Я знаю как минимум 1-го человека у которого Ланета небыло и нет, с того момента как он заключил договор и заплатил деньги. Ответ саппорта Ланета: "Позвоните через неделю". Человек помучился месяц и отключился от Ланета. (Народ, стойкий человечек попался? МЕСЯЦ звонил и ждал мастера). Это что касается Ланета менеджмента. И еще на брошюрку наберется интересных повестей. Сам Интернет шустрый, и качественный, подтверждаю или утверждаю, как удобно.

 

Дальше.

 

Бить морду последнее дело, и ребята из SDLana это знают. Я меня есть опыт дать и получить по морде с последующим разбором полета в милиции, и с нашим участковым включительно. Не стоит того, поверьте.

 

Дальше.

 

Lanne, поубавьте пыл. Если Вам есть что сказать, скажите. Оскорблять или угрожать человеку на форуме, не зная кто он или что он - верх идиотизма. Не верите, позвоните мне (номер можно получить в привате), я Вас доступно, при личной встрече, постараюсь переубедить что Вы не правы.

 

Господа, итого всего вышесказанного сказать? Итог: за последний год увеличивающиеся отключения от Ланета, и переход к SDLan. Цифры называть не буду, они относительны. Если 3 года назад SDLan грыз пятки Ланету, то теперь Ланет грызет пятки и кусает локти. Пятки конкурента (отток клиентов пошел) и локти свои (что делать, не успеваем со существующей базой клиентов справиться).

 

И еще: "Опечень" работает до 31.12.2008, потом закрывается. Так что думаем.

 

Выводы, комментарии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...