Перейти до

Куплю IPTV приставки


Рекомендованные сообщения

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від igoriok
      Приставка MAG-250 Micro – новейшая разработка, объединяющая максимальное количество востребованных операторами широкополосного доступа технических возможностей и непревзойденное удобство использования для конечного потребителя интерактивного цифрового телевидения. Приставка отвечает всем современным требованиям к мультимедиа–устройствам, включая поддержку потокового видео, видео по запросу, воспроизведение цифровых каналов в высоком качестве, а также доступ к ОТТ-сервисам (YouTube, Picasa, онлайн-кинотеатры, прогноз погоды и др.) и интернет-браузер.
       
      Одна из актуальных особенностей приставки – способность преобразовать любой формат входного сигнала в стабильно передаваемое изображение на экране телевизора любого поколения и класса. Устройство поддерживает видео высокого разрешения (Full HD 1080р) и все современные кодеки.
       
      Приставка MAG-250 Micro оснащена двумя разъёмами USB, что делает доступными дополнительные сервисы – подсоединение к сети интернет «по воздуху» (через Wi-Fi адаптер на чипсете Ralink), без прокладки Ethernet-кабеля к телевизору, просмотр контента с видео/фото-камеры или других медиа-устройств, а также запись на внешние носители информации. Также имеются оптический аудио-выход S/PDIF и разъём HDMI 1.3а.
       
      Установленный на приставке внутренний портал является действующим примером использования JavaScript API и позволяет ознакомиться с важнейшими функциональными возможностями STB MAG-250 Micro. Среди них – проигрывание аудио/видео-контента, передаваемого по локальной сети или из интернета, работа с субтитрами, различными транспортными протоколами, UPnP, SAMBA, выбор аудио-дорожки, управление видео-окном и возможность конфигурирования и настройки приставки.
       
      Приставка MAG-250 Micro интегрирована с такими системами защиты контента мирового уровня, как Verimatrix и Secure Media. Реализована возможность удаленного управления, мониторинга и настройки устройств, в частности – посредством JavaScript API.
       
      IPTV приставка MAG 250 Micro — это устройство (ресивер) которое принимает сигнал цифрового телевидения и передаёт его на экран телевизора. MAG250 разработан как удобное, компактное и мощное решение для просмотра IPTV на экране Вашего телевизора.
      Подключив MAG250 к своему HD-телевизору или домашнему кинотеатру, вы сможете наслаждаться действительно кристально чистым HD-изображением и по-настоящему реалистичным, объёмным звуком формата 5.1!
      Кроме того, Вы можете подключить к приставке ваши медиаустройства для воспроизведения аудио и видеофайлов. Приставка способна преобразовывать формат видеоизображения специально под Ваш телевизор.
      Наличие медиа портала с функциональностью IPTV делает эту приставку еще желаннее. 
      ЦЕНА=590грн=1шт
      570грн=10шт
      560грн=50шт
      545грн=100шт
    • Від Siruus1782
      Продам IPTV приставки Aura HD в любых количествах. Снижены цены, розничная цена 699 грн - обычная, wifi -799. Для предпринимателей особые цены! Подробности в личку или по телефону 0502504033 Артем!!!
       

    • Від plum
      Есть в наличии, новые, 5 шт. Стандартный комплект, без кабеля ХДМИ.
       
      500 грн/шт. Продам все сразу.
      Отсылаю по Украине.
×
×
  • Створити нове...